Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC2417F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 22LEM-1056/FT2C за 7050 рублей, ЖК телевизор BBK 22LEM-1027/FT2C за 7050 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, | |
| 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, | |
| 800x600,1024x768,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, S-Video, SCART, VGA, HDMI |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый, черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 580x451x240 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 580x402x84 мм |
Главные преимущества ЖК телевизоров Supra - четкость, контрастность и насыщенность цветов. Следуя веяниям времени, разработчики телевизоров Supra предусмотрели поддержку вещания в стандарте HDTV, а также HD-контента.
Теперь можно полноценно насладиться качеством показа с дисков Blu-ray и DVD высокого разрешения. LCD телевизоры Supra обладают превосходным качеством звука. Благодаря двум стереодинамикам, Вы услышите глубокий и насыщенный звук, создающий ощущение, что вы полностью погружаетесь в атмосферу фильма или телепередачи.