Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC2410F White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S28T2 за 8390 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (60 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM нет | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 4 Вт (2х2 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, S-Video, компонентный, VGA, HDMI | |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный, белый корпус с красным |
| оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 640x471x145 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Высококачественные и надежные жидкокристаллические телевизоры Supra представляют собой гармоничное сочетание технологий по улучшению качества изображения и свежий, современный дизайн.
ЖК телевизоры (LCD телевизоры) обладают целым рядом неоспоримых преимуществ. Во-первых, это практически полное отсутствие вредного излучения, во-вторых, изображение на ЖК телевизоре не имеет бликов и мерцания и не наносит вред зрению, в отличие от кинескопных телевизоров, а в-третьих, это компактные размеры - элегантные, тонкие и плоские ЖК телевизоры становятся эффектным дополнением любого интерьера. Немаловажным моментом является и экономичное потребление электроэнергии ЖК телевизорами.
В нашем магазине представлены ЖК телевизоры с дисплеями от 10 дюймов и выше для установки в различных по площади помещениях. Вы можете выбрать ЖК телевизор, как с классическим соотношением сторон 3:4, так и широкоформатный телевизор (9:16), который будет наиболее удобен при просмотре кинофильмов и телепрограмм со спутников. Обратите внимание и на такие характеристики, как разрешение экрана, угол обзора, время отклика, контрастность и яркость изображения, а так же на наличие дополнительных функций: телетекст, FM-радио, возможность подключения к компьютеру и прочее.
Сделать правильный выбор Вам помогут фотографии, описания и подробные характеристики, а так же Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим консультантам.