Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC2222W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 22F470T за 7250 рублей, ЖК телевизор Asano 24LH1011T за 7290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, SCART, RGB, VGA, HDMI | |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 540x398x180 мм |
| Вес | 8.2 кг |
Современный ЖК-телевизор Supra STV-LC2222W станет прекрасным дополнением к любому интерьеру Сочетание высоких технологий, стильного дизайна и большого количества полезных функций, вкупе с отличным качеством изображения и широкими углами обзора обеспечивают максимально комфортный просмотр..
Экран телевизора Supra STV-LC2222W имеет разрешение стандарта «Full HD», что обеспечивает превосходную детализацию и цветопередачу при просмотре фильмов с периферийных устройств, подключенных через HDMI-разъем. При отсутствии под рукой полиграфического издания с программой телепередач или последними новостями, владелец может воспользоваться функцией «Телетекст», где он найдет всю интересующую его информацию.
В памяти телевизора Supra STV-LC2222W может храниться до 200 каналов. При необходимости пользователь может настроить таймер включения для использования телевизора в качестве будильника или таймер отключения для того, чтобы можно было спокойно заснуть под любимую передачу или фильм.