Извините, ЖК телевизор Supra STV-LC1925WL Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Supra.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:10 |
| Разрешение | 1440x900 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с красным оформлением передней панели | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 460x380x200 мм |
| Вес | 5.1 кг |
ЖК телевизор Supra STV LC 1925 WL рассчитан на установку в небольшом помещении, например на кухне, или в детской комнате, так как диагональ телевизора 19дюймов (47см). Вес телевизора 5,1кг позволяет надежно прикрепить его к стене, при помощи специальных кронштейнов.
При относительно не высокой яркости 300 кд/м2 не стоит устанавливать телевизор напротив окна, или других источников света. Высокая динамическая контрастность 4000:1, время отклика матрицы 5мс, большой угол обзора Г/В 160о/170о, разрешение 1440 x 900 обеспечивают комфортный просмотр телепередач, в том числе и динамических сцен, находясь в разных углах комнаты, а благодаря светодиодной подсветке LED у данной модели хорошая цветопередача.
Многочисленные входы/выходы позволяют подключение DVD-плеера, видеомагнитофона, или ПК, есть разъем для наушников. Режим звучания – стерео, мощность звука обеспечивают два динамика. Для удобства пользования предусмотрены такие функции, как экранное меню, часы, таймер включения и выключения.
Как и другие модели этой марки телевизоров, ЖК телевизор Supra STV LC 1925 WL отличает высокое качество, экономичность и долговечность.