Извините, ЖК телевизор StarWind SW-LED43F422ST2S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры StarWind.
| Диагональ экрана (дюймы) | 43" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость экрана | 260 кд/м2 |
| Контрастность | 1.200 :1 |
| Время отклика пикселя | 8мс |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Цифровой тюнер DVB-T | да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | да |
| Цифровой тюнер DVB-C | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Декодер NICAM | да |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Поддержка NTSC | да |
| Поддержка PAL | да |
| Поддержка SECAM | да |
| Поддержка SMART TV | да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Телетекст | да |
| Таймер сна | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Родительский контроль | да |
| Функция Time Shift | да |
| Гид по программам (EPG) | да |
| Процессор изображения | Mali 400 MHzх2 |
| Прогрессивная развертка | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Медиаплеер USB | да |
| Антенный вход | 1 |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Разъем HDMI | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем CI+ | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Поддержка CI+/PCMCIA | да |
| Цвет телевизора | серебристый |
| Размеры | 968x615x208 мм |
| Размеры без подставки | 968x568x67 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Вес без подставки | 7.3 кг |
| Размер VESA | 200x100 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 70 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Операционная система | Android 4.4.4 |
| Особенности | Smart ID 1065108 |
ЖК телевизор StarWind SW-LED43F422ST2S.