Извините, ЖК телевизор Soundmax SM-LED39M01 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Soundmax.
| Диагональ (дюймы) | 38.5 |
| Формат | 16:9 |
| Разрешение (пиксели) | 1366 x 768 |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Углы обзора (верт. х гориз.) | 176° x 176° |
| Время отклика | 8 мс |
| Мощность динамиков | 2 x 8 Вт |
| Формат стерео | NICAM |
| Встроенный DVD-проигрыватель | - |
| Поддержка носителей | USB |
| Воспроизведение аудио-, фото- и видеофайлов через USB | + |
| Поддержка форматов | JPEG, MP3, AVI, MP4, MKV, DivX, WMA, AC3, H263 |
| Воспроизведение файлов AVI, MKV и других с различными кодеками | + |
| Система цветности | PAL/SECAM |
| Система звука | B/G, K, I |
| Стереозвук | NICAM |
| Количество каналов | 100 аналоговых, 500 цифровых |
| Прогрессивная развертка | + |
| Телетекст | + |
| Количество страниц | 1000 |
| Встроенный порт USB | 1 |
| Слот для карт памяти SD/MMC | - |
| HDMI | 2 |
| Композитный вход | + |
| Композитный выход | - |
| S-Video | - |
| Компонентный вход | + |
| SCART | + |
| Вход VGA | + |
| Компьютерный аудиовход | - |
| Разъем для подключения наушников | + |
| Встроенный CI–интерфейс | + |
| Коаксиальный выход (SPDIF) | + |
| LAN(Ethernet) | - |
| Наличие Смарт ТВ | - |
| Операционная система, версия ОС | - |
| Процессор | - |
| Графический процессор | - |
| Оперативная память | - |
| Встроенная память | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
| Форматы изображения | 4:3 / 16:9 |
| Цифровой гребенчатый фильтр | + |
| Наличие аналогового/цифрового тюнера | +/+ |
| Прием DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2 | +/+/+/-/- |
| Зум | + |
| PIP (картинка в картинке) | - |
| Программирование имени канала | + |
| Таймер включения | - |
| Таймер выключения | - |
| Таймер отключения (Sleep Timer) | + |
| Функция Time-Shift | + |
| Функция PVR | + |
| Внешний блок питания | - |
| Встроенный блок питания | + |
| Рабочее напряжение | ~100–240 B |
| Настенное крепление, формат VESA по горизонтали/вертикали | 200x100 мм |
| Размер (ДхШхВ) | 885x563x200 мм подставкой, 885x515x75 мм без подставки |
| Вес | 6,2 кг |
| Цвет | черный |
ЖК телевизор Soundmax SM-LED39M01.