Извините, ЖК телевизор Sony KLV-40NX500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, | |
| SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 128 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1023x665x310 мм |
| Вес с подставкой | 22.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1023x628x100 мм |
| Вес без подставки | 19.2 кг |
| Дополнительная информация | |
| поддержка видеофайлов mpeg1/mpeg2 TS&PS | |
Sony KLV-40NX500 Full HD 1080: смотрите спортивные передачи, фильмы и играйте в игры с великолепной детализацией качества High Definition благодаря разрешению изображения 1920 x 1080 пикселей.
Стильный ЖК-телевизор Sony KLV-40NX500 с абсолютно гладкой поверхностью экрана (Monolithic Design) диагональю 102 см (40 дюймов) с разрешением Full HD (1920x1080), процессором BRAVIA ENGINE 2 и цифровыми входами HDMI и USB.
Интеллектуальная обработка изображения с усилителем сигнала обеспечивает Sony KLV-40NX500 четкое и ясное изображение, которое поступает от источников со слабым сигналом, но усиливается для получения более качественной и плавной картинки.