Извините, ЖК телевизор Sony KLV-40BX400 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 43LT340C за 28990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Диагональ | 40" |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Формат экрана | 16 9 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Оптимизация изображения | есть |
| Звук | |
| Тип звука | стерео |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 576i, 480p,
576p, 1080i, 720p, 1080p |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Картинка в картинке | есть |
| Экранное меню на русском языке | есть |
| Интерфейсы | |
| AV вход | 1 |
| Аудио вход | 1 |
| Компонентный вход | 1 |
| VGA вход (D-sub) | 1 |
| HDMI вход | 2 |
| Интерфейс USB | 1 |
| Выход оптический | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 128 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 99,6 x 63,5 x 25 см |
| Вес с подставкой | 15,6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 99,6 x 59,8 x 9,9 см |
| Вес без подставки | 13,6 кг |
Привыкли всегда быть в центре событий и порой страдаете от того, что не переживаете все то же, что и любимые киногерои? Sony KLV-40BX400 готов исправить ситуацию!
Шикарный экран с Full HD-разрешением позволит вам погрузиться во все происходящее в фильме, а дополнительные функции лишь усилят ощущение присутствия.
Например, благодаря Scene Select вы сможете нажатием одной кнопки на пульте с легкостью применить настройки изображения и звука, оптимально передающие атмосферу, динамизм и реалистичность любого сюжета. Также вас порадуют специальные настройки, при помощи которых можно снизить потребление энергии, а значит, нанести меньше вреда экологии.