Извините, ЖК телевизор Sony KLV-32S550A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Телетекст | с памятью на 500 стр. |
| FM радио | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i,
480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1360x768 |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть,
один тюнер |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Оптимизация изображения | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2,
аудио x4, компонентный, VGA, HDMI x2 |
| Выходы | аудио (стерео) |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 141 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 807x557x222 мм |
| Вес с подставкой | 13.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 807x508x102 мм |
| Вес без подставки | 12 кг |
являются идеальным сочетанием формы и содержания. Аббревиатура BRAVIA расшифровывается как Best Resolution Audio Visual Integrated Architecture, что означает Интегрированные Решения для Идеального Звука и Изображения Высокой Четкости.
Используя все наши самые инновационные технологии, такие как интеллектуальная система уменьшения количества "шума", или Advanced Contrast Enhancer, BRAVIA ENGINE 2 обладает еще большей мощью, чем знаменитый процессор BRAVIA ENGINE, и добавляет четыре новых этапа обработки изображений. И более того, BRAVIA ENGINE 2 позволяет осуществлять комплексную обработку цифрового сигнала для многих потоков сигналов. В результате вы получаете невероятно яркие живые цвета и картинку, максимально приближенную к реальности. Уровни черного очень глубокие, детализация просто фантастическая, а яркость и контраст четкие и стабильные.
Для того чтобы гарантировать всегда потрясающее качество изображения, функция Dynamic Contrast следит за сохранением всех оттенков между самым ярким белым и самым темным черным. Это дает большую глубину и уровень детализации изображения. Функция работает, приспосабливая яркость подсветки к уровню яркости изображения. Наша уникальная система динамической контрастности обладает т.н. ACE (Advanced Contrast Enhancer), улучшенным усилителем контрастности, который сохраняет все тончайшие оттенки серого, более высокий уровень контрастности и более четкую картинку в формате HD.
Для регулирования яркости и получения оптимального качества изображения выберите один из четырех вариантов - Off (Выкл.), Low (Низ.), Mid (Ср.) и High (Выс.) Технология Live Colour делает изображение на вашем ТВ BRAVIA ярким, насыщенным и реалистичным. Известно, что оттенки красного и зеленого всегда было сложно передать на ЖК-экранах. Live Colour автоматически улучшает эти цвета, делая картинку более реалистичной, и вы можете наслаждаться более четким, более естественным изображением независимо от программы – будь то передача о природе или новый Голливудский блокбастер.
позволит легко настроить изображение и звук в зависимости от того, что вы смотрите, чтобы оптимально передать атмосферу, динамизм и реалистичность сюжета.
High Definition Multimedia Interface™ (HDMI™) или Мультимедийный интерфейс высокой четкости – это интерфейс, благодаря которому вы можете по одному кабелю вместо трех (композитных) или шести (компонентных) кабелей передать на ваш HD телевизор одновременно несжатый видео и аудио сигнал высокого разрешения. С помощью этого интерфейса вы сможете подключить к телевизору любые другие HD устройства, поддерживающие HDMI (цифровую камеру, видеокамеру, DVD-плеер, игровую приставку) и управлять всеми этими устройствами с помощью одного пульта ДУ телевизора
мы поможем вам снизить энергопотребление и сберечь природу
Добрый день! ищу ЖК телевизор SONY BRAVIA диагональ 102 см. , тонкий
Ответ менеджера: Какая именно модель интересует? Можем предложить вот эту Sony KLV-40NX500