Извините, ЖК телевизор Sony KLV-32NX500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-40WD653 за 25990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x3, компонентный, RGB, VGA, HDMI x4, USB |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 109 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 825x554x260 мм |
| Вес с подставкой | 15.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 825x517x102 мм |
| Вес без подставки | 13 кг |
Sony KLV-32NX500 Full HD 1080: смотрите спортивные передачи, фильмы и играйте в игры с великолепной детализацией качества High Definition благодаря разрешению изображения 1920 x 1080 пикселей.
Стильный ЖК-телевизор Sony KLV-32NX500 с абсолютно гладкой поверхностью экрана (Monolithic Design) диагональю 81 см (32 дюйма) с разрешением Full HD (1920x1080), процессором BRAVIA ENGINE 2 и цифровыми входами HDMI и USB.
Интеллектуальная обработка изображения с усилителем сигнала обеспечивает Sony KLV-32NX500 четкое и ясное изображение, которое поступает от источников со слабым сигналом, но усиливается для получения более качественной и плавной картинки.
USB Media Player: подключите USB-устройство для просмотра кино и фотографий, а также прослушивания музыки на телевизоре, с помощью функции воспроизведения через USB
Частоту развёртки, можно узнать?
Ответ менеджера: Частота развертки: 50-60 Гц.