Извините, ЖК телевизор Sony KLV-32NX400B (Импорт) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5910 PLC за 22790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5000AUX за 22790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы AV x3, компонентный, | VGA, HDMI x4, USB |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели AV | |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 109 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 825x554x260 мм |
| Вес с подставкой 15.5 кг | |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) 825x517x102 мм | |
| Вес без подставки | 13 кг |
Красивые гладкие поверхности и впечатляющий минималистичный дизайн. С таким внешним видом легко всегда производить впечатление. Включите и отдыхайте с друзьями. Отключите и покажите миру свое чувство стиля.
Корпус этой модели выполнен в уникальном минималистичном дизайне BRAVIA Monolith. Он составлен из различных высококачественных материалов и обладает гладкими поверхностями — настоящее произведение искусства. Такой телевизор будет стильным дополнением в любом интерьере.
Модель предусматривает удобный запуск функций развлечений. Телевизор автоматически изменяет настройки в соответствии с освещением комнаты и усиливает аналоговый телесигнал для улучшенного и более четкого изображения. Касанием всего одной кнопки можно активировать настройки изображения и звука.
Включите стильный телевизор и получайте удовольствие. Подключите медиаплеер USB к этому телевизору HD Ready и просматривайте фото и видео, а также слушайте музыку. Проигрыватель Blu-ray Disc™ позволяет смотреть последние новинки кино в формате High Definition, а при помощи PLAYSTATION®3 с разъемом HDMI® можно играть в HD-игры.