Извините, ЖК телевизор Sony KLV-32BX300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 40LF1010T за 13690 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED40ET3000 за 14090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть,
720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p,
576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3,
JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть,
один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | |
| два динамика | |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x3,
компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | AV |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 109 Вт |
| Размеры с подставкой | |
| (ШxВxГ) | 804x532x220 мм |
| Вес с подставкой | 10.7 кг |
| Размеры без подставки | |
| (ШxВxГ) | 804x497x96 мм |
| Вес без подставки | 9.2 кг |
Изображение высокого разрешения, удобное подключение устройств и стильный, компактный дизайн — это телевизор, в котором есть всё, в том числе и выгодная цена. Наслаждайтесь отличными развлекательными функциями во всех комнатах в доме.
Современный, компактный дизайн этого телевизора впишется в любой интерьер. Поддержка HD-формата (HD Ready) обеспечивает в два раза более четкие изображения, чем на обычном телевизоре. Если рассматривать будущее развитие телевизоров, то можно начать отсюда.
Благодаря технологии универсального дистанционного управления от Sony - BRAVIA Sync - вы можете управлять совместимыми устройствами домашних развлечений при помощи единого пульта BRAVIA®. Функции воспроизведения, регулировка громкости на АС или же выключение сразу всех компонентов - все это управляется одним движением. Эта модель создана для того, чтобы сделать вашу жизнь проще.
Играйте в видеоигры, прослушивайте музыку, а также смотрите фотографии и кино в формате HD на большом экране телевизора. Модель может воспроизводить файлы через USB и обладает разъемами HDMI®, чтобы вы могли с легкостью использовать все домашние развлечения, не вставая с дивана