Извините, ЖК Телевизор Sony KLV-26NX400 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD603 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x3, компонентный, VGA, HDMI x4, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 683x477x260 мм |
| Вес с подставкой | 11.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 683x436x98 мм |
| Вес без подставки | 8.9 кг |
Процессор BRAVIA ENGINE 2 обеспечивает невероятно четкое и детализированное изображение с великолепной цветопередачей на небольшом экране Sony KLV-26NX400.
Минималистичный дизайн корпуса Monolithic Design: уникальный стиль и чувство простора в интерьере благодаря абсолютно гладкой поверхности экрана, которая делает просмотр Sony KLV-26NX400 более увлекательным и придает телевизору потрясающий облик, даже когда он выключен.
USB Media Player: подключите USB-устройство для просмотра кино и фотографий, а также прослушивания музыки на телевизоре, с помощью функции воспроизведения через USB.
Sony KLV-26NX400 оснащен 4 HDMI входами (3 тыловых, 1 боковой, все с CEC), которые обеспечат еще более простое подключение источников сигнала High Definition.