Извините, ЖК телевизор Sony KDL-60W605B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 60" (152 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x4, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серым основанием |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Вес | 10.3 кг |
LED-телевизор с экраном Full HD (1080p), системой X-Reality PRO и беспроводной технологией трансляции экрана
Тонкий LED-телевизор Sony KDL-60W605B оборудован экраном с разрешением стандарта Full HD и прогрессивной разверткой. В данной модели применяется особая технология светодиодной подсветки матрицы Edge LED, которая обеспечивает высокие уровни контрастности и насыщенности изображения, а также она позволила значительно уменьшить толщину корпуса.
Телевизор Sony KDL-60W605B работает под управлением фирменного процессора обработки изображений X-Reality PRO, который устраняет цифровые шумы, отслеживает яркость каждого пикселя и регулирует интенсивность работы светодиодов, что обеспечивает глубокие и насыщенные цвета.
К данной модели можно быстро и просто подключать смартфоны и планшеты с поддержкой технологии NFC one-touch mirroring. Владельцу нужно всего лишь поместить свой гаджет напротив входящего в комплект поставки пульта One-touch Remote, чтобы вывести на экран телевизора фотографии, видео, музыку, игры и приложения.
LED-телевизор Sony KDL-60W605B может быть подключен к интернету и домашней сети через встроенный модуль Wi-Fi. Владелец сможет смотреть потоковое видео, посещать сайты и социальные сети, а также общаться по Skype, подключив микрофон и веб-камеру.