Извините, ЖК телевизор Sony KDL-55W817B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 600 Гц |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 97 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1234x764x197 мм |
| Вес с подставкой | 15.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1234x722x65 мм |
| Вес без подставки | 14 кг |
| Дополнительная информация | пульт One-touch Remote; X-Reality PRO; Motionflow XR 600; |
3D-телевизор W8 с экраном Full HD c поддержкой технологии X-Reality PRO, функции One-Flick Entertainment и режима "Live Football"
3D-телевизор Sony KDL-55W817BSR2 с диагональю 55 дюймов подарит вам море приятных впечатлений от просмотров фильмов и телепередач в формате Full HD. ЖК экран с технологией Deep Color отображает невероятно яркие, интенсивные и глубокие цвета, максимально приближенные к реальности.
Цифровая обработка изображения X-Reality PRO гарантирует высокое качество за счет повышения четкости и детальности. Вы самостоятельно можете выбрать режим, идеально подходящий под различные фильмы и программы. А технология MotionFlow XR 800 Гц обеспечивает плавность и точность передачи динамичных сцен.
Телевизор Sony KDL-55W817BSR2 оснащен динамической Edge LED подсветкой, не только изменяющей цвет в зависимости от происходящего на экране, но интуитивно затемняющей определенные участки. Это создает дополнительный контраст и визуально расширяет область экрана.
Представленная модель имеет встроенный модуль Wi-Fi, а также широкие возможности подключения, включая 4 HDMI входа и 3 USB. Поддержка технологии NFC One Touch Mirroring позволяет начать отображение данных дисплея вашего смартфона на экране ТВ всего одним касанием.