Извините, ЖК телевизор Sony KDL-48R483B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 48" (122 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, HDMI x2, MHL, USB, Wi-Fi, Miracast |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1086x675x181 мм |
| Вес с подставкой | 9.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1086x646x90 мм |
| Вес без подставки | 9.1 кг |
| Дополнительная информация | Motionflow XR 100; |
USB-порт для просмотра данных с носителей информации напрямую
Телевизор Sony KDL-48R483B выполнен в тонком элегантном корпусе и обеспечивает яркое реалистичное изображение. Благодаря наличию USB-порта вы сможете просматривать видео напрямую с носителей информации, не тратя время на копирование данных.
Данная модель поддерживает большинство форматов видео, аудио, текстовых и фото изображений. Кроме того, предусмотрен ряд входов для подключения мультимедийных устройств, таких как игровая приставка, DVD-проигрыватель, ноутбук и другие, что сделает прибор центром развлечений вашего дома.
Поддержка цифрового телевидение и беспроводной доступ к интернету
Телевизор Sony KDL-48R483B поддерживает цифровое телевидение в формате DVB-T2, что откроет перед вами огромный выбор телеканалов. О контрастности изображения позаботится светодиодная подсветка Direct LED.
Благодаря широким углам обзора независимо от того, в каком месте вы расположитесь для просмотра, вы сможете наслаждаться изображением без малейшего искажения. Если интересная передача идет в неудобное для вас время – не беда, можно включить запись трансляции. Кроме того, посредством встроенного Wi-Fi вы получите беспроводной доступ к интернету и найдете интересующий вас контент.