Извините, ЖК телевизор Sony KDL-46V5500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 46" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть,
1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p,
576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1360x768 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3,
JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть,
один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV,
S-Video, компонентный x2, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы | аудио (стерео),
оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV,
S-Video |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 162 Вт |
| Размеры с подставкой | |
| (ШxВxГ) | 1123x771x330 мм |
| Вес с подставкой | 27 кг |
| Размеры без подставки | |
| (ШxВxГ) | 1123x723x96 мм |
| Вес без подставки | 23.5 кг |
| Дополнительная информация | |
| технология BRAVIA ENGINE 3; | |
| функция Voice Zoom, изменяющая громкость голосов, | |
| не меняя фоновую громкость; | |
| просмотр информации из интернета | |
| с помощью функции Applicast; | |
| 5.1-канальный аудиовыход | |
LCD-телевизор Sony KDL-46V5500 выполнен в элегантном фирменном дизайне «draw the LINE». Данной модели присвоена маркировка «Full HD», которая свидетельствует о том, что телевизор отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству изображения и звука.
Sony KDL-46V5500 оснащен набором фирменных технологий обработки видео- и аудиосигналов для получения непревзойденного изображения. Мощный усовершенствованный процессор «Bravia Engine 3» производит комплексную обработку цифрового сигнала: подавляет помехи, улучшает изображение, увеличивает контраст, а также обрабатывает оттенки цветов в каждом кадре для создания максимально насыщенного и точного изображения.
Sony KDL-46V5500 также имеет в своем арсенале технологию «Advanced Contrast Enhancer», которая регулирует контраст и подстраивает уровень подсветки для передачи нюансов градации цветов. Даже в плохо освещенных сценах технология обеспечит ощущение глубины, при этом картинка не потеряет яркость.
ЖК-телевизор Sony KDL-46V5500 станет настоящим развлекательным центром для всей семьи, вы можете организовать собственный домашний кинотеатр, подключать приставки нового поколения, наслаждаться телевидением высокой четкости HDTV.