Извините, ЖК телевизор Sony KDL-46EX720 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-43WF665 за 29790 рублей, ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы аудио (стерео), оптический | |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 133 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1078x690x260 мм |
| Вес с подставкой | 17.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1078x660x42 мм |
| Вес без подставки | 14.3 кг |
LED-телевизор Sony KDL-46EX720 — это модель стандарта Full HD с прогрессивной разверткой, оснащенная широким набором фирменных технологий и функций, улучшающих качество изображения.
Благодаря светодиодной подсветке Edge LED удалось повысить контрастность, насыщенность цветов и энергоэффективность, а также значительно уменьшить толщину корпуса. Модель позволяет смотреть 2D- и 3D-фильмы.
В телевизоре установлен процессор обработки изображений «X-Reality», который отвечает за работу всех систем, эффективно устраняет цифровые шумы, а также регулирует интенсивность работы светодиодов. Инновационная технология S-Force 3D Front Surround обеспечивает полноценный эффект трехмерного звучания.
LED-телевизор Sony KDL-46EX720 оборудован функцией беспроводного подключения к сети Wireless LAN-Ready, которая позволяет подключить модель к роутеру при помощи специального переходника (не входит в комплект). Wi-Fi для простого и удобного подключения к сети без проводов.
Подключившись к интернету, владелец сможет обновлять прошивку телевизора, смотреть потоковое видео, посещать сайты. Кроме того, на пульте ДУ имеется специальная кнопка «Track ID», нажав которую можно получить подробную информацию о саундтреках к фильмам.