Извините, ЖК телевизор Sony KDL-46EX710 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота кадров | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768,1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, | |
| VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с серебристым | |
| оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 86 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1085x688x260 мм |
| Вес с подставкой | 18.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1085x656x75 мм |
| Вес без подставки | 16.3 кг |
Поддержка ЖК телевизором Sony KDL-46EX710 режима мультиэкран дает возможность отображения на экране картинок от нескольких телевизионных каналов. В этом режиме выводятся уменьшенные статичные "снимки" того, что сейчас показывается на разных каналах. С помощью таких "cнимков" вы можете выбрать передачу по вашему вкусу.
Видео процессор BRAVIA Engine 3 в ЖК телевизоре Sony KDL-46EX710 обеспечивает изображение с потрясающей четкостью, оптимальной контрастностью и естественными оттенками цвета. Благодаря разрешению изображения 1920 x 1080 пикселей.
Передовая технология подсветки Edge LED помогает реализовывать бесподобное качество изображения в ультра-тонком корпусе LED телевизора Sony KDL-46EX710. Технология Motionflow 100Hz позволяет добиться бесподобной контрастности и четкости, а также насыщенных цветов и плавного отображения динамичных сцен – максимум удовольствия от любимых фильмов и видеоигр.
Sony KDL-46EX710 позволит сэкономить место в доме. Тонкий корпус с гладкими поверхностями идеально впишется в интерьер вашей комнаты. Телевизор Sony KDL46EX710 также предусматривает соединение по Wi-Fi®, что позволит подключиться к Интернету, без использования неприглядных проводов.
ЖК телевизор Sony KDL-46EX710 позволяет экономить электричество. Датчик присутствия определяет, когда в комнате никого нет, и выключает телевизор автоматически. Датчик освещения автоматически подбирает оптимальные настройки яркости изображения в соответствии с освещением и экономит электроэнергию при низком освещении. Возможно настенное крепление LED телевизора Sony KDL-46EX710 с помощью тв кронштейна.