Извините, ЖК телевизор Sony KDL-46EX700 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота кадров | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x4, USB, Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с серебристым | |
| оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1118x730x280 мм |
| Вес с подставкой | 21.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1118x698x65 мм |
| Вес без подставки | 18.4 кг |
Sony KDL-46 EX700 - тонкий телевизор с подсветкой Edge LED, при которой светодиоды размещаются по краям панели. Формат Full HD, 100-герцовая развертка, фирменные технологии улучшения изображения плюс преимущества светодиодной технологии обеспечивают естественное, четкое и яркое изображение с плавным воспроизведением динамичных сцен.
Опциональное подключение к Wi-Fi-сетям дает возможность загружать различный мультимедийный контент, просматривать новости, прогноз погоды и прочую информацию. Для коммуникаций с другими устройствами предусмотрены, в том числе, интерфейсы HDMI, USB и поддержка DLNA-сетей. Также в наличии слот для PCMCIA-карт. Экологичность TV Sony KDL-46 EX700 обеспечивается энергосберегающими сенсорами, LED-подсветкой и другими эко-функциями.
Жидкокристаллические телевизоры Sony Bravia серии ЕX оснащены современным процессором Bravia Engine 2, который способствует воспроизведению невероятно четкого и детализированого изображения с великолепной цветопередачей. Используя инновационные технологии, такие как интеллектуальная система уменьшения количества шума, или система динамической контрастности Advanced Contrast Enhancer, процессор Bravia Engine 2 обладает еще большей мощью и добавляет четыре новых этапа обработки изображений. Этот процессор также позволяет осуществлять комплексную обработку цифрового сигнала для многих потоков сигналов. В результате вы получаете невероятно яркие живые цвета и картинку, максимально приближенную к реальности. Уровни черного очень глубокие, детализация просто фантастическая, а яркость и контраст четкие и стабильные.
В арсенал телевизоров Bravia серии ЕX также входят встроенный цифровой DVB-C/T тюнер для приема наземного цифрового телевидения, принимающий и обычные аналоговые сигналы, функция 24p True Cinema и режим Cinema Mode. Технология 24p True Cinema позволяет смотреть фильмы на экране телевизора так, как они были задуманы режиссером с частотой 24 кадра в секунду. А в режиме Cinema Mode вы можете смотреть фильмы с максимально приближенным к режиссерской версии качеством и точным воспроизведением деталей, таких как естественный тон кожи, освещение, цвет и контрастность.
Современная функция Clear Voice служит для автоматического повышения чистоты звучания голоса, чтобы повысить качество звуковой дорожки и сделать ее более четкой и громкой.
Телевизоры Bravia серии ЕX также имеют встроенный датчик света, который способствует автоматической настройке яркости экрана в соответствии с уровнем освещения комнаты и позволяет получить оптимальное качество изображения при минимальном энергопотреблении.
Во всех телевизорах Bravia серии ЕX предусмотрены четыре разъема мультимедийного интерфейса высокого разрешения HDMI для того, чтобы была возможность в полном комплекте подключать источники сигнала High Definition, такие как проигрыватели Blu-Ray Disc или игровую консоль PlayStation 3. Кроме того, имеется и вход USB: достаточно к нему подключить USB-устройство и вы сможете просмотривать кинофильмы и фотографии, а также прослушивать музыку на телевизоре с помощью функции воспроизведения через USB. К некоторым полезным функциям также относятся телетекст, таймер отключения, а также функция автоматического отключения в случае прекращения подачи входящего сигнала.
Стильные телевизоры Bravia серии ЕX обладают компактным дизайнерским корпусом и новыми современными возможностями, которые делают этот аппарат центром семейного развлечения, совместимы с креплением VESA, которое позволяет легко и безопасно разместить телевизор на стене. Телевизор также будет выглядеть стильно, если установить его на специально разработанной подставке.