Извините, ЖК телевизор Sony KDL-46EX521 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, | |
| 800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi опционально | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серебристым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 113 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1078x690x260 мм |
| Вес с подставкой | 17.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1078x660x42 мм |
| Вес без подставки | 14.2 кг |
LED-телевизор Sony KDL-46EX521 оборудован экраном с разрешением стандарта «Full HD», прогрессивной разверткой и светодиодной подсветкой «Edge LED», благодаря которой удалось повысить контрастность, насыщенность цветов и энергоэффективность, а также значительно уменьшить толщину корпуса.
Телевизор оснащен процессором обработки изображений «X-Reality», который устраняет цифровые шумы, а также отслеживает яркость каждого пикселя и регулирует интенсивность работы светодиодов, что обеспечивает глубокие и насыщенные цвета.
Функция «Scene Select» автоматически устанавливает оптимальные для конкретного сюжета настройки изображения и звука, для этого владельцу нужно просто нажать одну кнопку на пульте ДУ.
LED-телевизор имеет в своем арсенале функцию беспроводного подключения к сети «Wireless LAN-Ready», которая позволяет подключить модель к маршрутизатору при помощи специального переходника (не входит в комплект поставки). Подключившись к интернету, владелец сможет обновлять прошивку телевизора, смотреть потоковое видео, посещать сайты.
Sony KDL-46EX521 – это интеллектуальная и экономичная модель. Датчик присутствия выключает телевизор в том случае, если в помещении никого нет, а функция отключения позволяет практически полностью снизить потребление электроэнергии, при этом, благодаря функции быстрого запуска, телевизор моментально включается.