Извините, ЖК телевизор Sony KDL-46CX520 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей, ЖК телевизор BBK 55LEX-8127/UTS2C за 30190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 128 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1122x712x275 мм |
| Вес с подставкой | 20.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1122x682x74 мм |
| Вес без подставки | 17.1 кг |
| Дополнительная информация | Wi-Fi через USB-адаптер |
ЖК-телевизор Sony KDL46CX520 модельного ряда 2011 года с диагональю экрана 46", высоким разрешением Full HD 1920х1080p, углом обзора 178 градусов обладает элегантным дизайном и новыми современными возможностями, которые делают этот аппарат центром семейного развлечения.
Телевизор Sony KDL46CX520 оснащен современным процессором X-Reality, который способствует воспроизведению невероятно четкого и детализированного изображения с великолепной цветопередачей. Используя инновационные технологии, такие как интеллектуальная система уменьшения количества "шума", или Advanced Contrast Enhancer, процессор X-Reality обладает еще большей мощью, улучшая систему обработки изображения. Этот процессор также позволяет осуществлять комплексную обработку цифрового сигнала для многих потоков сигналов. В результате вы получаете невероятно яркие живые цвета и картинку, максимально приближенную к реальности. Уровни черного очень глубокие, детализация просто фантастическая, а яркость и контраст четкие и стабильные.
В функционал телевизора также входят функция 24p True Cinema™ и "режим кино". 24p True Cinema позволяет смотреть фильмы на экране LCD-телевизора Sony KDL46CX520 так, как они были задуманы режиссером с частотой 24 кадра в секунду. А в режиме кино вы можете смотреть фильмы с максимально приближенным к режиссерской версии качеством и точным воспроизведением деталей, таких как естественный тон кожи, освещение, цвет и контраст.
Датчик присутствия, встроенный в аппарат Sony KDL46CX520, - это интеллектуальный сенсор, который распознает тепло тела и движение человека, автоматически определяя, в комнате вы или нет. А это значит, что если вы покидаете помещение, датчик активирует режим, "без изображения", не отключая при этом звук. Как только вы возвращаетесь, экран снова загорается. Если в течение 30 минут датчик не фиксирует движения, телевизор автоматически перейдет в режим ожидания.
Жидкокристаллический телевизор Sony KDL46CX520 оборудован встроенным медиа-плеером, который предоставляет возможность просматривать фотографии, воспроизводить музыку и видео файлы, в том числе и через USB-порт. А новая функция Twin Picture позволит пользователю смотреть одновременно два изображения, поступающих с различных источников.
ЖК-телевизор Sony KDL46CX520 имеет 4 встроенных цифровых входа HDMI для подключения дополнительных источников цифрового сигнала.