Извините, ЖК телевизор Sony KDL-43W756C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Размер и вес | |
| Телевизор без настольной подставки (ШxВxГ) | 96,2x56,5x5,9 см |
| Телевизор с настольной подставкой (ШxВxГ) | 96,2x60,2x17,9 см |
| Размеры коробки (ШxВxГ) | прибл.106,0 x 67,5 x 15,5 см |
| Телевизор без настольной подставки | прибл. 10,9 кг |
| Телевизор с настольной подставкой | прибл. 11,8 кг |
| Специальные функции | |
| Таймер вкл. / выкл. | да |
| BRAVIA Sync | да |
| Родительский контроль | да |
| Воспроизведение через USB | есть (поддерживаемая файловая система FAT16/FAT32/NTFS) |
| Запись на HDD через USB | да |
| Многоязычный экран | болгарский/каталанский/чешский/датский/немецкий/греческий/английский/испанский/эстонский/финский/французский/иврит/хорватский/венгерский/итальянский/казахский/литовский/латышский/голландский/норвежский/польский/португальский/румынский/русский/словацкий/словенский/сербский/шведский/турецкий/украинский/боснийский/македонский |
| Экранное меню для внешних устройств | да |
| Характеристики изображения и звука | |
| Аудио | выходная мощность звука 10 Вт x 2 |
| Функции изображения | технология X-Reality PRO |
| АС Clear Phase | да |
| Аудиовыход | 10 Вт+10 Вт |
| Настройки аудиорежима | Стандартное / Кино / Спорт / Музыка / Игры |
| S-Master | да |
| Dolby® Digital / Dolby® Digital Plus / Dolby® Pulse | да |
| NICAM / A2 | да |
| Режим изображения | Яркий / Графика / Спорт / Стандартный / Индивидуальный / Фото-яркий / Фото-стандартный / Фото-индивидуальный / Кино / Игры |
| Широкоформатный режим | Полный / Обычный / Широкоугольный объектив / Зум / Субтитры / 14:9 |
| Настройки широкоформатного режима для компьютера | Обычный/Полный1/Полный2 для ПК |
| Автоматический широкоформатный режим | да |
| Система улучшения показа движения | Motionflow XR 800 Гц |
| Advanced Contrast Enhancer (ACE) | да |
| Режим выбора сцены Scene Select | Авто / Авто 24P / Выкл. |
| Технология 24p True Cinema | да |
| CineMotion / Film Mode / Cinema Drive | да |
| Экран | |
| Функции дисплея | затемнение кадра, ЖК-дисплей |
| Разрешение | Full HD (1920 x 1080) |
| ЖК-экран | да |
| Светодиодная подсветка | технология подсветки Edge LED |
| Размер экрана | 108 см (43 дюйма) |
| Соотношение размеров сторон экрана | 16:9 |
| Угол обзора (вправо / влево) | 178 (89/89) градусов |
| Угол обзора (вверх / вниз) | 178 (89/89) градусов |
| Внешний вид | |
| Дизайн подставки | черная матовая опора |
| Совместимость со стандартом VESA | да |
| Видеосигнал | |
| 1080 / 24p (только HDMI™) | да |
| 480 / 60i | да |
| 480 / 60p | да |
| 576 / 50i | да |
| 576 / 50p | да |
| 720 / 24p (только HDMI™) | да |
| 720 / 30p (только HDMI™) | да |
| 720/60p | да |
| 1080 / 60i | да |
| 1080 / 50i | да |
| 1080 / 30p (только HDMI™) | да |
| 1080 / 60p (HDMI™ / Компонентный) | да |
| 1080 / 50p (HDMI™ / Компонентный) | да |
| Интерфейс | |
| Вход HDMI® | 4 |
| Композитный видеовход | 1 на задней панели |
| Вход компонентного видеосигнала | 1 нижний – Компонентный/композитный гибридный |
| Вход RF | 1 нижний |
| Вход SCART | 1 тыльный без поддержки Smartlink |
| Вход Ethernet | 1 на задней панели |
| Вход USB | 3 порта |
| Аудиовыход | 1 боковой — Гибридный с выходом для наушников и сабвуфера |
| Цифровой аудиовыход | 1 на задней панели |
| Входные и выходные разъемы | MHL (вер. 2); Bluetooth (HID/HOGP/3DSP/SPP); HDCP (1.4); вход питания (адаптер переменного тока); вход RF (1 нижний); вход IF (BS/CS) (1 нижний); композитный видеовход (1 тыльный, гибридный с компонентным); компонентный видеовход (Y/Pb/Pr) (1 нижний, гибридный с композитным); SCART без Smartlink (1 тыльный); порт HDMI™ (4); видеовыход SCART (1 тыльный); аналоговый аудиовход (2 тыльных); цифровой аудиовыход (1 тыльный); аудиовыход (1 боковой/гибридный с HP); выход для наушников (1 боковой/гибридный с аудиовыходом); выход для сабвуфера (1 боковой/гибридный с HP и аудиовыходом);USB (3 порта); порт Ethernet (1 тыльный); слот PCMCIA (1 верхний); вход HDMI™ PC |
| Встроенные тюнеры | |
| DVB-T (цифровой наземный) | да |
| DVB-C (цифровой кабельный) | да |
| CI+ | да |
| Аналоговый | да |
| Совместимость | |
| Дополнительные аксессуары | беспроводной сабвуфер (SWF-BR100); кабель MHL (DLC-MC10, DLC-MC20, DLC-MC30); пульт дистанционного управления с тачпадом (RMF-TX100E); настенный кронштейн (SU-WL450 D:60 мм, D:20 мм) |
| Экологичность и энергоэкономичность | |
| Маркировка энергоэффективности | A+ |
| Размер экрана (по диагонали) | 43 дюйма, 108,0 см |
| Энергопотребление (в рабочем режиме / Стандартный) | 55,0 Вт |
| Энергопотребление (в рабочем режиме / Яркий) | 98,0 Вт |
| Годовое энергопотребление | 76 кВт |
| СВИНЕЦ | имеется |
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | 0,5 Вт |
| Пиковое отношение яркостей | 0,78 |
| Содержание ртути | 0,0 мг |
| Режимы экономии электроэнергии | да |
| Контроль динамической подсветки | да |
| Режим выключенной подсветки | да |
| Энергопотребление (Режим ожидания сети) – Разъемы | 2,00 Вт (Wi-Fi) / 2,00 Вт (LAN) / 0,50 Вт (Bluetooth) |
| Экран | |
| Светодиодная подсветка | технология подсветки Edge LED |
| Соотношение размеров сторон экрана | 16:9 |
| Интерфейс | |
| Входные и выходные разъемы | MHL (вер. 2); HDCP (1.4); Bluetooth (HID/HOGP/3DSP/A2DP/AVRCP/HSP/HFP/SPP); вход питания (адаптер переменного тока); вход RF (1 нижний); вход IF (BS/CS) (1 нижний); композитный видеовход (1 тыльный, гибридный с компонентным); компонентный видеовход (Y/Pb/Pr) (1 нижний гибридный); SCART без Smartlink (1 тыльный); порт HDMI™ (4); видеовыход SCART (1 тыльный); аналоговый аудиовход (2 тыльных); цифровой аудиовыход (1 тыльный); аудиовыход (1 боковой, гибридный с HP и выходом для сабвуфера); выход для наушников (1 боковой/гибридный с аудиовыходом и выходом для сабвуфера); USB (3 порта); слот PCMCIA (1 верхний); вход HDMI™ PC |