Извините, ЖК телевизор Sony KDL-42W828B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей, ЖК телевизор Sony KD43XG7005BR за 41390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 400 Гц |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digita | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 99 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 958x600x170 мм |
| Вес с подставкой | 11.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 958x563x64 мм |
| Вес без подставки | 10.5 кг |
| Дополнительная информация | Wi-Fi Direct. |
Любое изображение выглядит лучше - Что бы вы ни смотрели — онлайн-видео или прямую трансляцию спортивного матча, технология X-Reality PRO приближает качество изображения к Full HD
Контент суперразмера со смартфона - Технология зеркального отображения экрана, Screen mirroring*, обеспечивает беспроводное подключение смартфона к телевизору для просмотра видео, фотографий и многого другого на большом экране
Откройте мир онлайн-развлечений - Потоковая передача фильмов, музыки и видео из Интернета, доступ к приложениям и социальным сетям, благодаря сети развлечений, Sony Entertainment Network
Погрузитесь в мир развлечений в 3D - Драмы, фильмы ужасов, боевики и романтические комедии... Наблюдайте за происходящим в формате 3D. Получите больше от каждого эпизода - Технология TV SideView не только позволяет использовать смартфон или планшет как пульт управления, но и узнать больше о том, что вы смотрите
Заявите о себе, купив телевизор с дизайном Sense of Quartz - Смелый дизайн нашего последнего телевизора вдохновлен сверканием граненых поверхностей кристалла кварца
Возможности подсветки - Перемещаемые над круглой подставкой, эти телевизоры имеют интеллектуальное ядро, которое меняет цвет в соответствии источником контента. Оживите свои фотографии, используя подсветку Edge LED - Белые светодиоды вдоль края экрана телевизора направляют свет на нужные участки, обогащая цвета и повышая контрастность.
Наслаждайтесь чистым звуком широкого диапазона - АС Bass Reflex Box распространяют звуки низких частот до глубоких басов и обеспечивают четкое звучание высоких звуков.
Плавное действие, благодаря Motionflow XR 400 Гц - Спортивные соревнования и сцены с быстрым движением будут выглядеть более плавными и резкими, благодаря возможности выбора режимов просмотра, подходящих для разных программ
Закрепите свой телевизор на стене без дополнительных кронштейнов - Подставка телевизора может использоваться как кронштейн для крепления к стене, поэтому вам не придется отдельно покупать кронштейн