Извините, ЖК телевизор Sony KDL-42W705B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 99 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 958x600x170 мм |
| Вес с подставкой | 11.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 958x563x64 мм |
| Вес без подставки | 10.5 кг |
Телевизор Full HD 42"/107 см c поддержкой Wi-Fi и функцией трансляции изображения одним касанием с помощью технологии NFC.
Дополнительное описание
LED-телевизор Sony KDL-42W705B модельного ряда 2014 года с диагональю экрана 42", разрешением Full HD 1920х1080p, высоким углом обзора 178 градусов, технологией увеличения покадровой развёртки Motionflow XR 200 Гц, качественным звуком, обеспеченным технологией S-FORCE Front Surround 3D, встроенным портом WiFi для беспроводной передачи данных обладает элегантным дизайном, а также доступом к интерактивному сервису Sony Entertaiment Network, что делает этот аппарат центром семейного развлечения, отдыха и общения (поддержка Skype, Facebook / Twitter).
В основе матрицы жк-панели Sony KDL-42W705B лежит современная светодиодная подсветка на базе технологии Edge LED. Если обычная LED-подсветка размещается за матрицей телевизора по всей ее плоскости, то технология Edge LED позволяет расположить светодиоды по краям панели с использованием оптического листа.
В новинке используется процессор изображения X-Reality PRO, который хорошо зарекомендовал себя в прошлогодней серии . Этот процессор обладает еще большей мощностью, чем знаменитый процессор BRAVIA ENGINE, и более того, он позволяет осуществлять комплексную обработку цифрового сигнала и обеспечивает быстродействие при пользовании интерактивными сервисами телевизора.
В Sony KDL-42W705B встроен энергосберегающий датчик света, который распознает в комнате внешний источник света и соответственно приспосабливает яркость изображения. Он не только делает просмотр более комфортным, но и способствует сокращению потребления энергии более чем на 30 %.
В функционал телевизора Sony KDL-42W705B также входят технология 24p True Cinema™ и "режим кино". 24p True Cinema позволяет смотреть фильмы на экране так, как они были задуманы режиссером с частотой 24 кадра в секунду. А в режиме "кино" фильмы воспроизводятся с максимально приближенным к режиссерской версии качеством и точностью в деталях.
Модель поддерживает беспроводной доступ к онлайн-развлечениям сервиса Sony Entertainment Network . Теперь доступ к HD-фильмам, миллионам музыкальных композиций, любимым телеканалам, веб-браузеру, приложениям Twitter™, Facebook®, YouTube™, Skype™ и многому другому — осуществляется с помощью дистанционного пульта или мобильного устройства с поддержкой распознавания голоса.