Извините, ЖК телевизор Sony KDL-42EX443 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5990 PLE за 24890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 88° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст нет | |
| FM радио | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, HDMI x2, USB | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 983x643x233 мм |
| Вес с подставкой | 14.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 983x603x75 мм |
| Вес без подставки | 13.4 кг |
| Дополнительная информация | Motionflow XR100 |
ЖК-телевизор Full HD с диагональю 107 см/42", технологией Clear Resolution Enhancer, режимом Photo Frame и двумя HDMI® входами.
ЖК-экран с ярким, реалистичным изображением - Технология подсветки LED улучшает изображение, делая его более реалистичным и контрастным. Энергоэффективность повышается, а корпус остается тонким
Наслаждайтесь потрясающей четкостью деталей и глубиной изображения - Технология Clear Resolution Enhancer делает изображение более четким, чистым и контрастным
Смотрите фотоальбомы - Подключите USB-накопитель и насладитесь просмотром цифровых фотографий на большом экране. Делитесь контентом, выбирайте режимы просмотра и фоновую музыку.
Разглядите каждую деталь с Full HD - Плавное и насыщенное изображение высокого разрешения Full HD позволит вам полностью погрузиться в действие фильма.
Выберите идеальные настройки изображения и звука - Режим выбора сцены Scene Select — это функция, управляемая одним касанием пульта ДУ. Она оптимизирует изображение и звук в зависимости от действия на экране.
Встроенная функция телевещания в формате HD - Тюнер DVB-T2 позволяет смотреть HD-каналы: без необходимости в подключении телеприставок и дополнительных кабелей
Идеальная "картинка" и экономия энергии - Встроенный датчик света автоматически настраивает яркость экрана телевизора для достижения наилучшего сочетания качества изображения и энергопотребления
Выводите на экран любой цифровой контент - Благодаря функции воспроизведения через USB, вы можете подключить к телевизору USB-устройство с фильмами, фотографиями и музыкой — эта функция позволяет работать с контентом на большом экране
Управление всеми домашними развлечениями одним пультом ДУ - С помощью функции BRAVIA Sync управлять совместимыми развлекательными устройствами можно одним касанием кнопки
Удобное подключение HD-устройств через HDMI® - Подключайте развлекательные устройства стандарта высокой четкости при помощи двух HDMI® входов
Эксклюзивные предложения от My Sony - Зарегистрируйте телевизор и станьте членом клуба My Sony, чтобы получить доступ к обучающим материалам, специальным предложениям и другим полезным ресурсам
Не подскажите какой производитель у этого телика???