Извините, ЖК телевизор Sony KDL-40W705C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 40" (102 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| LED-подсветка | есть |
| Индекс плавности передачи движения | 200 |
| Поддержка HDTV | 1080p |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть (встроенный) |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Количество USB портов | 2 |
| Аудио/видео входы | HDMI x4 SCART аудио композитный AV (RCA) компонентный YPbPr (RCA) |
| Аудио/видео выходы | SCART аудио аудио S/PDIF (оптический) выход для наушников |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Телевизор с настольной подставкой | 9,1 кг |