Извините, ЖК телевизор Sony KDL-40RD353 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-43WF665 за 29790 рублей, ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Что в коробке | адаптер переменного тока, батарейки (R03), инструкции по эксплуатации, кабель питания, настольная подставка (отдельно, требуется сборка), пульт дистанционного управления (RM-ED062), справочник по быстрой настройке |
| Размер и вес | |
| Телевизор без настольной подставки (ШxВxГ) | прибл. 92,4 x 55,0 x 6,5 (4,73) см |
| Телевизор с настольной подставкой (ШxВxГ) | прибл. 92,4 x 56,8 x 18,3 см |
| Ширина подставки | прибл. 57,9 см |
| Размеры коробки (ШxВxГ) | прибл. 107,7 x 63,7 x 15,4 см |
| Телевизор без настольной подставки | прибл. 6,5 кг |
| Телевизор с настольной подставкой | прибл. 6,9 кг |
| Специальные функции | |
| Электронное руководство (EPG) | да |
| Таймер вкл. / выкл. | да |
| BRAVIA Sync | да |
| Родительский контроль | да |
| Воспроизведение через USB | да |
| Запись на HDD через USB | да |
| Многоязычный экран | Болгарский/каталанский/чешский/датский/немецкий/греческий/английский/испанский/эстонский/финский/французский/иврит/хорватский/венгерский/итальянский/казахский/литовский/латышский/голландский/норвежский/польский/португальский/румынский/русский/словацкий/словенский/сербский/шведский/турецкий/украинский/боснийский/македонский |
| Экранное меню для внешних устройств | да |
| Характеристики изображения и звука | |
| Описание аудио | S-Master, АС Clear Phase, выходная мощность звука (5 Вт ×2 аудиоканала) |
| Описание функций изображения | Advanced Contrast Enhancer (ACE), Motionflow XR 100 Гц, технология 24p True Cinema |
| АС Clear Phase | да |
| Аудиовыход | 5 Вт+5 Вт |
| Настройки аудиорежима | стандартный/музыка/кино/игры/спорт |
| S-MASTER | да |
| DOLBY® DIGITAL / DOLBY® DIGITAL PLUS / DOLBY® PULSE | да |
| NICAM / A2 | да |
| Режим изображения | Яркий, Стандартный, Индивидуальный, Кино-профессиональный, Кино-домашний, Спорт, Анимация, Фото-яркий, Фото-стандартный, Фото-пользовательский, Игры, Графика, Видео HDR |
| Широкоформатный режим | Полный/Оптимальный/Широкоформатный/Увеличенный/14:9 |
| Настройки широкоформатного режима для компьютера | обычный/полный1/полный2 для ПК |
| Автоматический широкоформатный режим | да |
| Система улучшения показа движения | Motionflow XR 100 Гц |
| Advanced Contrast Enhancer (ACE) | да |
| Режим выбора сцены Scene Select | Фотосъемка; Музыка; Кино; Игры; Графика; Спорт; Аудио |
| Технология 24p True Cinema | да |
| CineMotion / Film Mode / Cinema Drive | да |
| Экран | |
| Описание функций дисплея | ЖК-дисплей, светодиодная подсветка (Direct LED) |
| Разрешение | Full HD |
| ЖК-экран | да |
| Светодиодная подсветка | Direct LED |
| Размер экрана | 101,6 см (40 дюймов) |
| Соотношение размеров сторон экрана | 16:9 |
| Угол обзора (вправо / влево) | 178 (89/89) градусов |
| Угол обзора (вверх / вниз) | 178 (89/89) градусов |
| Внешний вид | |
| Дизайн подставки | Литая, матовая, черная |
| Совместимость со стандартом VESA | да |
| Видеосигнал | |
| 1080 / 24P (только HDMI™) | да |
| 480 / 60I | да |
| 480 / 60P | да |
| 576 / 50I | да |
| 576 / 50P | да |
| 720 / 24P (только HDMI™) | да |
| 720 / 30P (только HDMI™) | да |
| 720/60P | да |
| 1080 / 60i | да |
| 1080 / 50i | да |
| 1080 / 30p (только HDMI™) | да |
| 1080 / 60p (HDMI™ / компонентный) | да |
| 1080 / 50p (HDMI™ / компонентный) | да |
| Интерфейс | |
| Вход HDMI® | 2 (1 боковой/1 тыльный) |
| Композитный видеовход | 1 (тыльный, гибридный с компонентным) |
| Вход компонентного видеосигнала | 1 (тыльный, гибридный с композитным) |
| Вход RF | 1 (тыльный) |
| Вход USB | 1 (боковой) |
| Аудиовыход | 1 (боковой/гибридный с HP) |
| Цифровой аудиовыход | 1 на задней панели |
| Встроенные тюнеры | |
| DVB-T (цифровой наземный) | да |
| DVB-T2 (цифровой наземный) | да |
| DVB-C (цифровой кабельный) | да |
| CI+ | да |
| Аналоговый | да |
| Цифровой | да |
| Совместимость | |
| Дополнительные аксессуары | настенный кронштейн (SU-WL450 |
| Экологичность и энергоэкономичность | |
| Маркировка энергоэффективности | A+ |
| Размер экрана (по диагонали) | 101,6 см |
| Энергопотребление (в рабочем режиме /стандартный) | 42 Вт |
| Энергопотребление (в рабочем режиме /яркий) | 51 Вт |
| Годовое энергопотребление | 61 кВт |
| СВИНЕЦ | имеется |
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | 0,40 Вт |
| Пиковое отношение яркостей | 85% |
| Содержание ртути | 0,0 мг |
| Режимы экономии электроэнергии | да |
| Контроль динамической подсветки | да |
| Режим выключенной подсветки | да |
Сделайте выбор в пользу телевизора Sony с разрешением экрана Full HD 1080p и оцените реалистичные цвета и резкое, четкое изображение с пятикратной детализацией в сравнении со стандартным разрешением телевизора.
Разрешение высокой четкости Full HD
Оцените высокую детализацию, контрастность и богатство текстур в разрешении Full HD 1080p. Что бы вы ни смотрели, любое изображение будет выглядеть максимально реалистично с минимальными искажениями.
Четкость, реалистичность и богатство деталей
Оцените тонкую проработку деталей и текстур на экране телевизора. Шум изображения снижен, уровень контрастности и резкости улучшен, и отображение получается более естественным и реалистичным.
Более чистый и естественный звук
Слушаете ли вы саундтрек к фильму или музыкальный клип, звук будет сбалансированным благодаря аудиотехнологии ClearPhase. Она оптимизирует диапазон воспроизводимых частот динамиков телевизора и гарантирует естественное и точное звучание.
Новые возможности вашего телевизора
Откройте в телевизоре больше возможностей. Воспроизводите мультимедийный контент через USB и слушайте любимые станции FM-радио.
Воспроизведение с USB
Слушайте музыку, смотрите видео и фотографии с USB-накопителя на большом экране.
Радио
Четкие и качественные радиотрансляции и хорошее качество приема сигнала на телевизоре.
Сохраняйте любимые программы
Превратите свой телевизор в цифровой видеомагнитофон с функцией записи. Благодаря USB HDD Record — функции записи на внешний жесткий диск через USB — можно записывать любимые телепередачи на внешний накопитель и посмотреть их в любой момент.