Извините, ЖК телевизор Sony KDL-40R453C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 40" (101 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| LED-подсветка | есть |
| Тип LED-подсветки | Edge LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Индекс плавности передачи движения | 100 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Поддержка HDTV | 1080p |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080, 800x600 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Поддерживаемые форматы | DivX, JPEG, MP3, MPEG4, WMA, Xvid |
| Аудиофайлы | MP3, MPEG4, WMA |
| Графические файлы | JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество USB портов | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Аудио/видео входы | SCART, композитный AV (RCA), компонентный YPbPr (RCA) |
| Аудио/видео выходы | SCART, выход для наушников |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | есть |
| HDMI CEC | есть (BRAVIA SYNC) |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Другие функции | родительский контроль |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 200 x 200 |
| Дополнительная информация | |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Комплектация | документация, настольная подставка, пульт ДУ, телевизор |
| Особенности | крепление к стене, супертонкая фронтальная рамка |
| Дополнительная информация | Clear Phase, Clear Resolution Enhancer |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 924 мм |
| Высота без подставки | 546 мм |
| Толщина без подставки | 65 мм |
| Вес без подставки | 8.1 кг |
| Ширина с подставкой | 924 мм |
| Высота с подставкой | 580 мм |
| Толщина с подставкой | 166 мм |
| Вес с подставкой | 8.7 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Длина коробки | 1022 мм |
| Ширина коробки | 158 мм |
| Высота коробки | 640 мм |