Извините, ЖК телевизор Sony KDL-40R353B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-43WF665 за 29790 рублей, ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, HDMI x2, MHL, USB |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 924x568x181 мм |
| Вес с подставкой | 6.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 924x550x65 мм |
| Вес без подставки | 6.5 кг |
Телевизор Sony KDL-40R353B является неплохим решением по соотношению цены и качества. Модель обладает дисплеем с диагональю 40 дюймов при разрешении 1920x1080 точек (Full HD) и широкими углами обзора по вертикали и горизонтали в 178 градусов.
Просматривать телеканалы предоставляется возможным как в аналоговой системе вещания, так и в цифровой с поддержкой стандартов DVB-T, DVB-T2, DVB-C. Для расширения возможностей доступен CI-слот.
Среди видеовходов находятся HDMI (2 порта), компонентный и композитный, за аудио отвечают цифровой оптический и выход для наушников. Sony KDL-40R353B также поддерживает чтение медиафайлов с Flash-накопителей, так как в телевизоре имеется интерфейс USB.