Извините, ЖК телевизор Sony KDL-40NX700 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с серебристым оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 109 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 994x669x290 мм |
| Вес с подставкой | 22.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 994x635x64 мм |
| Вес без подставки | 19.2 кг |
четыре HDMI-входа
Экранное меню на русском
Bravia Theatre Sync — это новый способ настройки домашнего кинотеатра. С помощью HDMI-соединений и одного пульта дистанционного управления можно посылать сигналы между различными устройствами, из которых состоит система. Технология BRAVIA Theatre Sync предназначена для того, чтобы избавить вас от лишних сложностей и дать вам возможность просто смотреть кино. Одно нажатие кнопки, и включаются аудиоаппаратура и телевизор, выбирается соответствующий входной сигнал, и начинает работать плеер дисков Blu-ray Disc или DVD.
Функция S-Force Front Surround обеспечивает впечатления от просмотра, как в кинотеатре, и при этом вам не нужно даже вставать с любимого дивана. Технология, разработанная Sony, обеспечивает настоящий 3D звук с использованием только встроенной акустики телевизора. Она имитирует работу человеческого уха в части распознавания звуков. Технология S-Force полностью виртуальна и не рависит от акустических характеристик стен, поэтому вы можете наслаждаться звуком как в кинотеатре в помещении любого размера.
Используя все наши самые инновационные технологии, такие как интеллектуальная система уменьшения количества "шума", или Advanced Contrast Enhancer, BRAVIA ENGINE 3 обладает еще большей мощью, чем знаменитый процессор BRAVIA ENGINE, и добавляет четыре новых этапа обработки изображений. И более того, BRAVIA ENGINE 3 позволяет осуществлять комплексную обработку цифрового сигнала для многих потоков сигналов. В результате вы получаете невероятно яркие живые цвета и картинку, максимально приближенную к реальности. Уровни черного очень глубокие, детализация просто фантастическая, а яркость и контраст четкие и стабильные.
Live Color Creation — это новая технология компании Sony, применяемая в телевизорах BRAVIA. Она обеспечивает увеличение цветового спектра на 30% по сравнению с традиционными технологиями на жидких кристаллах. Результатом является воспроизведение намного более глубоких и более точных тонов для впечатляющего воспроизведения цветов, таких, какие можно наблюдать в природе.
Этот режим позволяет смотреть фильмы так, как они были задуманы режиссером — на большом экране и с частотой 24 кадра в секунду. До недавнего времени фильмы, которые мы смотрели дома, воспроизводились быстрее, чем в кинотеатрах. Когда фильм показывают по телевидению или продают на DVD, его необходимо настроить так, чтобы он соответствовал формату PAL. Разница заключается в том, что фильмы снимают с частотой 24 кадра в секунду, тогда как телевизионный стандарт — 25 кадров в секунду.
выбираю только сони, вариант интересный, без кредита