Извините, ЖК телевизор Sony KDL-40HX753 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ 40" (102 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 400 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 119 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 943x596x241 мм |
| Вес с подставкой | 13.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 943x578x59 мм |
| Вес без подставки | 11.8 кг |
| Дополнительная информация | Motionflow XR 400 Гц |
3D LED-телевизор Sony KDL-40HX753 — изящная и стильная ультратонкая модель, которую можно расположить на оригинальной подставке или повесить на стену.
Невероятно реалистичное изображение 3D и 2D потрясающего качества позволит вам полностью погрузиться в мир приключений. Высококонтрастный светодиодный экран откроет вам доступ в мир онлайн-развлечений, приложений и служб. Перейдите на новый уровень домашних развлечений.
X-Reality улучшает качество HD-изображения и делает его более реалистичным вне зависимости от источника: будь то интернет-телевидение, DVD-диск или любительский клип. Нам также удалось обеспечить четкую и естественную 3D-картинку благодаря использованию четырех высокоскоростных 3D-панелей, которые стабилизируют уровень света и улучшают контрастность каждого кадра, отображаемого а светодиодном экране.
Теперь доступ к контенту сетевого сервиса Sony Entertainment Network — HD-фильмам, миллионам музыкальных композиций, любимым телеканалам, веб-браузеру, приложениям Twitter™, Facebook®, YouTube™, Skype™ и многому другому — осуществляется с помощью дистанционного пульта или мобильного устройства с поддержкой распознавания голоса.
Телевизоры серии HX75 выполнены из контрастных материалов и имеют безукоризненный дизайн. Вас восхитит легкость этого телевизора, который располагается на подставке в форме мольберта, позволяющей вращать его в вертикальной и горизонтальной плоскости для идеального угла обзора.
Новая функция затемнения LED Frame автоматически подстраивает яркость подсветки при просмотре и снижает потребление энергии, позволяя экономить деньги. При этом изображение остается резким и высококонтрастным.