Извините, ЖК телевизор Sony KDL-40EX605 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, 2 тюнера |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x4, USB, Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черная передняя панель с | |
| темно-серебристым оформлением | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 73 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 952x613x250 мм |
| Вес с подставкой | 14.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 952x581x74 мм |
| Вес без подставки | 12.7 кг |
LED телевизор Sony KDL-40EX605 c диагональю экрана 40 дюйма (101 см). Формат экрана 16:9, разрешение 1920x1080, HDTV, 1080p (Full HD), мощность звука 20 Вт, HDMI x4, VGA, Edge LED подсветка.
ЖК телевизор Sony KDL-40EX605- это идеальное сочетание качества и цены, фантастические функции, потрясающее изображение Full HD и великолепный внешний вид. Подсветка Edge LED в телевизоре Sony KDL-40EX605 позволяет получить максимум преимуществ от передовой технологии Edge LED. Смотрите видео в формате Full HD с невероятно высокой контрастностью и бесподобным отображением белого и черного цветов. В отличии от обычной подсветки светодиодная потребляет меньше электроэнергии, поэтому за электричество вы платите меньше.
В ультротонком телевизоре Sony KDL-40EX605 используется уже зарекомендовавший себя в других сериях процессор BRAVIA ENGINE 2. Используя все самые инновационные технологии, такие как интеллектуальная система уменьшения количества "шума", или Advanced Contrast Enhancer, BRAVIA ENGINE 2 обладает еще большей мощью, чем знаменитый процессор BRAVIA ENGINE, и добавляет четыре новых этапа обработки изображений. BRAVIA ENGINE 2 позволяет осуществлять комплексную обработку цифрового сигнала для многих потоков сигналов.
ЖК телевизор Sony KDL-40EX605 оборудован датчиком света, который автоматически определяет уровень освещения комнаты и подбирает оптимальные настройки изображения для достижения наилучшего качества. Если приглушить освещение, то изображение на телевизоре станет менее ярким. Идеальные условия просмотра и экономия электроэнергии.
Жидкокристаллический телевизор Sony KDL-40EX605 Full High Definition позволяет добиться невероятного качества звучания и видео, так как обладает улучшенным звуком и в пять раз более детальным изображением по сравнению со стандартным телеформатом. HD-стандарт навсегда изменит традиционный метод просмотра. Технология 24p True Cinema позволяет почувствовать то же, что и зритель кинозала, и смотрить фильмы со скоростью 24 кадра в секунду. Функция Clear Voice Sony KDL-40EX605 служит для автоматического повышения частоты голоса, чтобы повысить качество звуковой дорожки и сделать ее более четкой и громкой.
LED телевизор Sony KDL-40EX605 имеет 4 встроенных цифровых входа HDMI для подключения дополнительных источников цифрового сигнала и современный USB Media Player. Достаточно подключить USB-устройство для просмотра кино и фотографий, а также прослушивания музыки на телевизоре, с помощью функции воспроизведения через USB.
LCD телевизор Sony KDL-40EX605 позволит вам смотреть какналы цифрового телевидения без подключения дополнительного оборудования, т.к. данный аппарат имеет DVB-T и DVB-C тюнеры со встроенным декодером MPEG4 AVC. Возможно настенное крепление Sony 40EX605 с помощью тв кронштейна. Гарантия 12 месяцев.