Извините, ЖК телевизор Sony KDL-40EX40B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Встроенный Blu-Ray-плеер | есть |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW, BD | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x3, USB, Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с темно-серебристым | |
| оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 176 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 992x636x280 мм |
| Вес с подставкой | 18 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 992x592x116 мм |
| Вес без подставки | 15.1 кг |
ЖК (LCD) телевизор Sony BRAVIA HD KDL40EX40B с встроенным Blu-ray™ плеером и диагональю 40 дюймов. Wi-Fi Ready для онлайн-доступа без лишних хлопот. Ощутимые преимущества стандарта Full HD. Разрешение 1920x1080. Wi-Fi Ready для онлайн-доступа без лишних хлопот.
Технология Bravia Engine KDL40EX40B – это уникальный цифровой процессор для обеспечения высококачественного изображения, применяемый в последних моделях телевизоров Sony с ЖКД. Настройка исходного изображения и функция подавления помех были разработаны компанией Sony для обеспечения четкого и высококонтрастного изображения.
Телевизор KDL40EX40B позволяет наслаждаться развлечениями по всему дому. Используйте разъемы USB, HDMI® или DLNA для подключения ноутбуков, мобильных телефонов, камер или PLAYSTATION®3. Просматривайте любимые фильмы и фотографии, а также играйте в видеоигры и слушайте музыку, не вставая с дивана
Sony KDL40EX40B обеспечит вам комфортное путешествие в бесподобный мир интернет-телевидения. Просматривайте самые свежие видеоклипы на сайтах YouTube™ и Dailymotion™ или записывайте пропущенные программы при помощи функции отложенного просмотра.