Извините, ЖК телевизор Sony KDL-40EX402 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM6390PLC за 20490 рублей, ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть,
1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов | 100 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p,
576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1360x768 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3,
MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть,
один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV,
аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | |
| AV | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| корпус с темно-серым оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 176 Вт |
| Размеры с подставкой | |
| (ШxВxГ) | 992x636x280 мм |
| Вес с подставкой | 18 кг |
| Размеры без подставки | |
| (ШxВxГ) | 992x598x116 мм |
| Вес без подставки | 15.1 кг |
Множество первоклассных технологий от Sony и изображение в потрясающем разрешении Full High Definition — EX402 гарантирует вам идеальный просмотр. Это главная модель телевизоров Full HD.
Формат Full High Definition позволяет добиться невероятного качества звучания и видео, так как обладает улучшенным звуком и в пять раз более детальным изображением по сравнению со стандартным телеформатом. HD-стандарт навсегда изменит традиционный метод просмотра
Модель оборудована датчиком света, который автоматически определяет уровень освещения комнаты и подбирает оптимальные настройки изображения для достижения наилучшего качества. Если приглушить освещение, то изображение на телевизоре станет менее ярким. Идеальные условия просмотра и экономия электроэнергии.
Медиаплеер USB и четыре разъема HDMI® позволяют выйти за рамки обычного телепросмотра. При помощи телевизора можно слушать музыку, просматривать фото и видео. Он также предусматривает подключение устройств, работающих в формате High Definition, таких как проигрыватель Blu-ray Disc™ или PLAYSTATION®3.