Извините, ЖК телевизор Sony KDL-40BX440 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 43F660TS за 19290 рублей, ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Диагональ | 40" |
| Поддержка HDTV | есть |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Изображение | |
| Угол обзора | 89/89 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Тип звука | стерео |
| Мощность звука | 16 Вт (8 Вт x 2) |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Функции | |
| Защита от детей | есть |
| Интерфейсы | |
| Разъем SCART | 1 |
| HDMI вход | 1 |
| Интерфейс USB | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 79,0 x 53,4 x 19,3 см |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 79,0 x 49,7 x 9,1 см |
Вы можете рассмотреть каждую деталь, цвет и оттенок. Соединение USB позволит вам оживить свои любимые фильмы и смотреть их вместе с друзьями. Однажды посмотрев фильм в формате Full HD, вы больше не вернетесь к стандартному качеству.
Наши телевизоры меняют привычное представление об этом устройстве. Ведь они не только отличаются четким и ясным изображением, но и обладают функцией улучшения его плавности, что позволяет перенести домашние развлечения на принципиально новый уровень.
Освежите интерьер своей комнаты при помощи нашего телевизора с плавными очертаниями корпуса и строгим дизайном.