Извините, ЖК телевизор Sony KDL-40BX420 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600,1024x768,1280x1024,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x3, компонентный, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 988x632x250 мм |
| Вес с подставкой | 15.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 988x600x94 мм |
| Вес без подставки | 13.6 кг |
Высочайшая четкость изображения.
Смотрите фильмы и фотографии и слушайте музыку на телевизоре, подключив к нему USB-устройство и выбрав режим USB.
2 разъема с использованием протокола CEC и канал возврата аудио обеспечивают легкость в подключении устройств, поддерживающих высокое разрешение.
Активируйте датчик света, который настроит яркость экрана в соответствии с уровнем освещения в комнате и обеспечит идеальное соотношение качества изображения и потребления электроэнергии.
Технология BRAVIA Sync позволяет использовать всего одну кнопку для воспроизведения контента или изменения настроек на совместимых устройствах.
Нажмите на одну кнопку, и режим выбора сцены Scene Select подберет наилучшие настройки изображения и звука для любого контента.
Выберите один из двух режимов кино, которые позволят вам оказаться в кинозале, не выходя из дома, при помощи передачи оригинальных текстур "картинки" и регулировке настроек цвета и яркости.
Простые в использовании эко-функции позволяют сократить потребление электроэнергии и уменьшить расходы на электричество.
Смотрите цифровые и аналоговые телеканалы при помощи встроенного цифрового ТВ-тюнера для просмотра телепередач наземного вещания (DVB-T).
Зарегистрируйте телевизор BRAVIA и станьте членом клуба My Sony, чтобы получить доступ к обучающим материалам, специальным предложениям и другим полезным ресурсам.
Уникальная технология улучшает четкость и цветопередачу, не нарушая общий тон изображения Full HD. Стильный дизайн элегантно дополняет домашний интерьер. Мир домашних развлечений для любителей стиля и безграничных возможностей.
Пятикратная детализация этого телевизора по сравнению со стандартным форматом просмотра создает удивительно четкое изображение Full HD, от которого поистине захватывает дух. Игры, фильмы, документальное кино и любимы телешоу - все это вы сможете увидеть в абсолютно ином качестве просмотра.