Извините, ЖК телевизор Sony KDL-37EX521 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5990 PLE за 24890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черная передняя панель с серебристым оформлением | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 878x579x250 мм |
| Вес с подставкой | 13.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 878x549x42 мм |
| Вес без подставки | 10.1 кг |
| Дополнительная информация | Wi-Fi через USB-адаптер |
Телевизор Sony KDL37EX521 открывает принципиально новый уровень передачи динамических сцен. Технология X-Reality picture engine обеспечивает изображение с потрясающей глубиной и четкостью, оптимальным контрастом, живыми цветами и естественными тонами, а технология Live Colour - яркие и чистые краски.
Система улучшения контрастности Advanced Contrast Enhancer в телевизоре Sony KDL37EX521 позволяет увидеть глубокий черный цвет даже в самых темных сюжетах. Технология 24p True Cinema позволяет просматривать фильмы в точности так, как они были задуманы режиссером (без искажения видео и звука).
Технология Clear Voice позволяет автоматически повышать частоту голоса, улучшая качество звуковой дорожки и делая ее более четкой и громкой. Режим Picture Frame позволяет превратить Телевизор Sony KDL37EX521 в цифровую фоторамку.
Технология DLNA позволяет передавать музыку или фотографии с компьютеров домашней сети. USB-медиаплеер позволяет просматривать фотографии, музыку и видеозаписи на телевизоре Sony KDL37EX521 с USB-носителей.
Технология BRAVIA Internet Video обеспечивает прямое подключение ТВ к Интернету для доступа к онлайн-службам, потоковым полноэкранным видео-файлам и возможности посмотреть пропущенные программы при помощи функции отложенного просмотра.
Телевизор Sony KDL37EX521 включает встроенный Wi-Fi для доступа к онлайн-услугам. Встроенное приложение Skype позволяет совершать звонки на другие номера Skype, стационарные и мобильные телефоны по выгодным тарифам.