Извините, ЖК телевизор Sony KDL-32W705B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей, ЖК телевизор BBK 55LEX-8127/UTS2C за 30190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 729x465x141 мм |
| Вес с подставкой | 7.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 729x433x64 мм |
| Вес без подставки | 6.9 кг |
Телевизор Full HD 32"/80 см c поддержкой Wi-Fi и функцией трансляции изображения одним касанием с помощью технологии NFC.
Телевизоры серии W7/8 обеспечивают невероятную детальность изображения вне зависимости от того, что Вы смотрите. Будь то домашнее видео или голливудский блокбастер, технология X-Reality PRO улучшает любое изображение и делает его более четким. Наслаждайтесь просмотром с идеальным качеством изображения. С помощью функции One-Flick Entertainment Вы можете быстро просматривать передачи, клипы, фотографии и много другое.
Любое изображение выглядит лучше
X-Reality PRO вдохнет новую жизнь во все, что Вы смотрите. Откройте для себя потрясающее качество изображения благодаря большей четкости, контрастности и детальности.
Интеллектуальная функция шумоподавления
Технология X-Reality PRO снижает уровень шума без потери деталей.
Функция Reality Creation Database
Через сложную базу данных проходит анализ и улучшение каждого пикселя.
Четкие цвета и контраст
Заметны самые небольшие различия оттенков даже во время ярких сцен.
Быстрый поиск одним движением.
С помощью One-Flick Entertainment с интуитивным интерфейсом Вы можете быстро просматривать телеканалы, видеоролики в Интернете и фотографии.
Простота управления
С помощью сенсорной панели One-Flick (не входит в комплект) удаленно управляйте контентом без лишних хлопот — для этого потребуется только касание.
Для любителей футбола
Атмосфера стадиона в Вашей гостиной. Режим «Live Football» автоматически изменяет настройки звука таким образом, чтобы четко и громко передавать дыхание стадиона. Вы также можете с комфортом просматривать видео о футболе на YouTube™ и сайте FIFA™.
На большом экране место найдется всему
Функция трансляции изображения с экрана через удобное беспроводное подключение позволит Вам просматривать видео, фотографии и многое другое на экране телевизора.
Мощный звук и экономия пространства
Телевизор оснащен АС с фазоинвертером, которая воспроизводит чистый звук широкого диапазона. Искажения и нежелательные вибрации отсутствуют даже при высокой громкости.
Оставайтесь на связи
Улучшенное звучание музыки и фильмов обеспечит незабываемые впечатления от просмотра и прослушивания. Благодаря технологии ClearAudio+ даже шепот будет звучать четко и чисто.
W7 — четкость, контраст и яркость изображения
Погрузитесь в мир развлечений благодаря технологии X-Reality PRO и функции One-Flick Entertainment.