Извините, ЖК телевизор Sony KDL-32W603A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, HDMI x2, MHL, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast |
| Выходы | аудио (стерео) |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 721x463x197 мм |
| Вес с подставкой | 7.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 721x436x69 мм |
| Вес без подставки | 6.7 кг |
| Дополнительная информация | Motionflow XR 200; TV SideView |
Телевизор Edge LED стандарта HD Ready (720p) с технологией X-Reality PRO, беспроводным зеркальным отображением и экраном Motionflow 200 Гц.
Sony KDL-32W603A поддерживает беспроводной доступ к онлайн-развлечениям сервиса Sony Entertainment Network. Теперь доступ к HD-фильмам, миллионам музыкальных композиций, любимым телеканалам, веб-браузеру, приложениям Twitter™, Facebook®, YouTube™, Skype™ и многому другому — осуществляется с помощью дистанционного пульта или мобильного устройства с поддержкой распознавания голоса.
Новинка Sony KDL-32W603A имеет 2 встроенных цифровых входа HDMI для подключения дополнительных источников цифрового сигнала и порт USB, к которому можно подключить любой носитель информации для последующего просмотра с него видео и фото файлов, а также прослушивания музыки в формате MP3.