Извините, ЖК телевизор Sony KDL-32S5600 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 32LM6350PLA за 22090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i,
480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 33000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Оптимизация изображения | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV,
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB |
| Выходы | аудио (стерео),
оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 108 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 807x557x222 мм |
| Вес с подставкой | 13 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 807x508x94 мм |
| Вес без подставки | 11.5 кг |
| Дополнительная информация | процессор |
| BRAVIA ENGINE 2 | |
Технология Live Colour делает изображение на вашем ТВ BRAVIA ярким, насыщенным и реалистичным. Известно, что оттенки красного и зеленого всегда было сложно передать на ЖК-экранах. Live Colour автоматически улучшает эти цвета, делая картинку более реалистичной, и вы можете наслаждаться более четким, более естественным изображением независимо от программы – будь то передача о природе или новый Голливудский блокбастер.
Оптимизирует контрастность в каждой сцене, приспосабливая уровень подсветки для передачи самых тонких уровней градации. На экране мы видим более глубокие черные, даже в самых плохо освещенных сценах; поразительное ощущение глубины создается без потери яркости.
Этот режим позволяет смотреть фильмы так, как они были задуманы режиссером – на большом экране и с частотой 24 кадра в секунду. До недавнего времени фильмы, которые мы смотрели дома, воспроизводились быстрее, чем в кинотеатрах. Когда фильм показывают по телевидению или продают на DVD, его необходимо настроить так, чтобы он соответствовал формату PAL. Разница заключается в том, что фильмы снимают с частотой 24 кадра в секунду, тогда как телевизионный стандарт – 25 кадров в секунду.
Функция S-Force Front Surround обеспечивает впечатления от просмотра, как в кинотеатре, и при этом вам не нужно даже вставать с любимого дивана. Технология, разработанная Sony, обеспечивает настоящий 3D звук с использованием только встроенной акустики телевизора. Она имитирует работу человеческого уха в части распознавания звуков. Технология S-Force полностью виртуальна и не рависит от акустических характеристик стен, поэтому вы можете наслаждаться звуком как в кинотеатре в помещении любого размера.
BRAVIA Sync позволяет вам, не сходя с любимого кресла, контролировать другие устройства Sony, например, видеокамеру Handycam®, или плеер Blu-ray Disc™, при помощи одного только пульта ДУ от телевизора BRAVIA. Еще один великолепный и простой способ получить больше от товаров Sony. Например, если плеер Blu-ray Disc™ соединен с телевизором BRAVIA при помощи кабеля HDMI™, вы можете посмотреть фильм, просто нажав одну кнопку на пульте ДУ своего BRAVIA. Или, если вы подсоедините Cyber-shot к телевизору BRAVIA через HDMI™, то сможете использовать пульт ДУ от телевизора для просмотра фотографий и видеофайлов, сохраненных на камере.