Извините, ЖК телевизор Sony KDL-32RD433 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 50U660TS за 24690 рублей, ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Размер и вес | |
| Телевизор без настольной подставки (ШxВxГ) | прибл. 73,5×44,6×6,6 см |
| Телевизор с настольной подставкой (ШxВxГ) | прибл. 73,5×48,1×17,4 см |
| Размеры коробки (ШxВxГ) | прибл. 82,5×55,5×16,1 см |
| Телевизор без настольной подставки | прибл. 4,9 кг |
| Телевизор с настольной подставкой | прибл. 5,2 кг |
| Специальные функции | |
| Таймер вкл. / выкл. | да |
| BRAVIA Sync | да |
| Родительский контроль | да |
| Воспроизведение через USB | да |
| Запись на HDD через USB | да |
| Характеристики изображения и звука | |
| Описание функций изображения | X-Reality™ PRO |
| АС Clear Phase | да |
| Аудиовыход | 5 Вт+5 Вт |
| Настройки аудиорежима | стандартный/музыка/кино/игры/спорт |
| S-Master | да |
| Dolby® Digital / Dolby® Digital Plus / Dolby® Pulse | да |
| NICAM / A2 | да |
| X-Reality™ PRO | да |
| Режим изображения | яркий, стандартный, пользовательский, фото-яркий, фото-стандартный, фото-пользовательский, кино, игры, графика, спорт |
| Широкоформатный режим | широкоэкранный/обычный/14:9/полный/увеличенный |
| Настройки широкоформатного режима для компьютера | обычный/полный1/полный2 для ПК |
| Автоматический широкоформатный режим | да |
| Система улучшения показа движения | Motionflow XR 200 Гц |
| Advanced Contrast Enhancer (ACE) | да |
| Режим выбора сцены Scene Select | фото/музыка/кино/игры/графика/спорт/авто |
| Технология 24p True Cinema | да |
| CineMotion / Film Mode / Cinema Drive | да |
| Экран | |
| Описание функций дисплея | ЖК-дисплей, светодиодная подсветка (Direct LED) |
| Разрешение | HD Ready (1366 x 768) |
| ЖК-экран | да |
| Светодиодная подсветка | Direct LED |
| Размер экрана | 80 см (32 дюйма) |
| Соотношение размеров сторон экрана | 16:9 |
| Угол обзора (вправо / влево) | 178 (89/89) градусов |
| Угол обзора (вверх / вниз) | 178 (89/89) градусов |
| Внешний вид | |
| Дизайн подставки | черная, U-образная пластина |
| Совместимость со стандартом VESA | да |
| Видеосигнал | |
| 1080 / 24p (только HDMI™) | да |
| 1080 / 60i | да |
| 1080 / 50i | да |
| 1080 / 30p (только HDMI™) | да |
| 1080 / 60p (HDMI™ / Компонентный) | да |
| 1080 / 50p (HDMI™ / Компонентный) | да |
| Интерфейс | |
| Вход HDMI® | да |
| Вход RF | 1 боковой |
| Вход SCART | 1 на задней панели |
| Вход USB | 2 боковых |
| Аудиовыход | 1 боковой, гибридный с выходом для наушников |
| Цифровой аудиовыход | 1 на задней панели |
| Входные и выходные разъемы | HDCP (HDCP1.4), вход питания (АДАПТЕР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА, нижний); вход RF (1 боковой); SCART (1 тыльный без Smartlink); порт HDMI™ (2, 1 тыльный/1 боковой)); видеовыход (1 тыльный SCART); аналоговый аудиовход (1 тыльный); цифровой аудиовход (1 тыльный); аудиовыход (1 боковой, гибридный с выходом для наушников); выход для наушников (1 боковой, гибридный с аудиовыходом); выход сабвуфера (1 нижний, гибридный с выходом для наушников и аудиовыходом); USB (2 боковых); слот PCMCIA (1 верхний); CI+ (1 тыльный); вход HDMI™ PC |
| Встроенные тюнеры | |
| DVB-T (цифровой наземный) | да |
| DVB-T2 (цифровой наземный) | да |
| DVB-C (цифровой кабельный) | да |
| Аналоговый | да |
| Экологичность и энергоэкономичность | |
| Маркировка энергоэффективности | A |
| Размер экрана (по диагонали) | 32 дюйма, 80 см |
| Энергопотребление (в рабочем режиме /стандартный) | 35 Вт |
| Энергопотребление (в рабочем режиме /яркий) | 45 Вт |
| Годовое энергопотребление | 51 кВт |
| СВИНЕЦ | имеется |
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | 0,50 Вт |
| Пиковое отношение яркостей | 71% |
| Содержание ртути | 0,0 мг |
| Режимы экономии электроэнергии | да |
| Контроль динамической подсветки | да |
| Режим выключенной подсветки | да |
ЖК телевизор Sony KDL-32RD433.