Извините, ЖК телевизор Sony KDL-32R424A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3000 за 15490 рублей, ЖК телевизор Erisson 43FLM8000T2 за 15590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 731x466x171 мм |
| Вес с подставкой | 5.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 731x441x76 мм |
| Вес без подставки | 5.1 кг |
| Дополнительная информация | Motionflow XR100; |
Получите более тонкие впечатления, используя телевизор HD Ready R42. Благодаря комплекту улучшающих изображение технологий, он сможет захватить ваше воображение своим детальным изображением, плавным движением и восхитительным цветовым контрастом.
Используя технологию Clear Resolution Enhancer, переведите на другой уровень детализацию Full HD. Эта технология, благодаря шумоподавлению и улучшению изображения, позволяет сразу увидеть разницу по сравнению со стандартным ЖК-телевизором. Вы увидите четкие текстурные изображение, а повышенная контрастность создает ощущение глубины.
В самые захватывающие моменты, не дающие вам усидеть на месте, технология Motionflow XR 100Hz обеспечивает плавность и естественность сцен с быстрым движением. Кроме того, она позволяет выбрать режимы просмотра, подходящие для разных жанров — от фильмов до спортивных состязаний или живых развлечений.
Богатые, естественные цвета делают изображения более убедительным и правдоподобным. Благодаря технологии подсветки экрана Direct LED, вы сможете наслаждаться чистыми цветами, высокой контрастностью и глубоким черным цветом. Эта технология обеспечивает более яркое впечатления от просмотра и одновременно снижает энергопотребление.
Выводите фотографии, видео, приложения, игры и другой контент на большой экран с помощью функции отображения контента телефона на экране телевизора по проводной связи. Для этого требуется всего лишь подключить смартфон к телевизору через порт MHL. С помощью смартфона Вы сможете листать, увеличивать, перемещать и выбирать контент на большом экране.