Извините, ЖК телевизор Sony KDL-32EX653 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-40WD653 за 25990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-CDVB-C MPEG4 | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 753x490x226 мм |
| Вес с подставкой | 9.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 753x472x60 мм |
| Вес без подставки | 7.8 кг |
| Дополнительная информация | Motionflow XR 100 Hz |
Стильный ультратонкий LED-телевизор Sony KDL-32EX653 располагается как мольберт на изящной подставке, позволяющей поворачивать его по вертикали и горизонтали для комфортного просмотра.
Экран телевизора имеет максимальное на сегодняшний день разрешение стандарта Full HD и светодиодную подсветку Edge LED, благодаря которой удалось повысить контрастность, насыщенность цветов, четкость и энергоэффективность, а также значительно уменьшить толщину корпуса.
В телевизоре Sony KDL-32EX653 применяется технология обработки изображений X-Reality, которая подавляет цифровые шумы, а также отслеживает яркость каждого пикселя и регулирует интенсивность работы светодиодов.
Функция Scene Select автоматически устанавливает оптимальные настройки изображения и звука для каждого конкретного сюжета, для этого владельцу нужно просто нажать одну кнопку на пульте ДУ, а технология Motionflow XR 100 Гц устраняет эффекты мерцания и смазывания при отображении динамичных сцен.
LED-телевизор Sony KDL-32EX653 оборудован встроенным модулем Wi-Fi для беспроводного подключения к интернету. Владелец сможет посещать сайты, социальные сети, смотреть интернет-телевидение от Sony, а также совершать голосовые и видеовызовы с помощью Skype, подключив веб-камеру и микрофон.
Модуль Wi-Fi также позволяет подключать к телевизору любые совместимые устройства без проводов для воспроизведения мультимедийного контента на большом экране.