Извините, ЖК телевизор Sony KDL-32EX600 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6750PLD за 30190 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD756 за 30590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть,
1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p,
576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1360x768 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3,
MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV,
аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | |
| AV | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| корпус | |
| с темно-серебристым оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой | |
| (ШxВxГ) | 764x507x250 мм |
| Вес с подставкой | 11.1 кг |
| Размеры без подставки | |
| (ШxВxГ) | 764x475x73 мм |
| Вес без подставки | 9.1 кг |
Получите максимум преимуществ от передовой технологии Edge LED. Смотрите видео в формате Full HD с невероятно высокой контрастностью и бесподобным отображением белого и черного цветов. В отличии от обычной подсветки светодиодная потребляет меньше электроэнергии, поэтому за электричество вы платите меньше. Технология Edge LED также позволяет производить телевизоры с супер-тонким и стильным корпусом.
Просто подключите USB-устройство и воспроизводите музыку, а также просматривайте фотографии и видео на большом экране. Модель имеет несколько подключений HDMI®, поэтому можно с легкостью подключить проигрыватель Blu-ray Disc™ или PLAYSTATION®3 и наслаждаться кино и играми в великолепном формате High Definition.
Модель обладает рядом интеллектуальных энергосберегающих функций, снижающих воздействие на экологию и позволяющих сэкономить на электричестве. Датчик света автоматически настраивает яркость экрана в соответствии с уровнем освещения. В итоге вы получаете идеальное изображение, и при этом меньше платите за свет.