Извините, ЖК телевизор Sony KDL-32EX40B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 50U660TS за 24690 рублей, ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Встроенный Blu-Ray-плеер | есть |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW, BD | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x3, USB, Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с темно-серебристым |
| оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 126 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 800x534x250 мм |
| Вес с подставкой | 13.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 800x497x113 мм |
| Вес без подставки | 11.2 кг |
ЖК-телевизор Sony KDL-32EX 40B со встроенным Blu-ray плеером, диагналью экрана 32 ", разрешением Full HD 1920х1080p, высоким углом обзора 178 градусов, частотой сменой кадров 100 Гц имеет элегантный дизайн и сочетает в себе самые современные технологии компании сони. Этот телевизор является настоящим домашним центром развлечений с возможностью просматривать фильмы формата Blu-ray, потоковое видео из сети интернет, информационные файлы, записанные на USB носитель и многое другое.
Современный телевизор Sony KDL-32EX 40B оснащен мощьным процессором BRAVIA ENGINE 3, который настраивает исходное изображение и подавляет помехи в целях обеспечения четкого и высококонтрастного изображения. Полностью цифровая система подавляет помехи, улучшает изображение, увеличивает контраст, также обрабатывает оттенки синего, зеленого и белого в каждом кадре для создания насыщенного и точного в отношении цветов изображения.
Новинка в своем функционале имеет встроенный датчик света Ambient Sensor, который способствует автоматическому определению яркости и цветовой температуры освещения в комнате и оптимизирует изображение для комфортного просмотра телевизора Sony KDL-32EX 40B при любом освещении.
В функционал телевизора также входят функция 24p True Cinema™ и "режим кино" и множество других функцуий. 24p True Cinema позволяет смотреть фильмы на экране Sony KDL-32EX 40B так, как они были задуманы режиссером с частотой 24 кадра в секунду. А в режиме кино вы можете смотреть фильмы с максимально приближенным к режиссерской версии качеством и точным воспроизведением деталей, таких как естественный тон кожи, освещение, цвет и контраст.
Жидкокристаллический телевизор Sony KDL-32EX 40B обладает фронтальным объемным звучанием S-Force благодаря инновационной технологии воспроизведения аудио. А встроенный усилитель S-Master позволит вам слушать оригинальный, кристально чистый цифровой звук без потерь в качестве благодаря преобразованию форматов аналоговый/цифровой.
Модель Sony KDL-32EX 40B поддерживает современную функцию BRAVIA Internet Video, которая дает возможность подключить ТВ к Интернету для доступа к онлайн-службам, потоковым полноэкранным видео-файлам и посмотреть пропущенные программы при помощи функции отложенного просмотра. Функция Wi-Fi Read позволяет подключить телевизор к домашней беспроводной сети.
LCD-телевизор Sony KDL-32EX 40B имеет 3 встроенных цифровых входа HDMI для подключения дополнительных источников цифрового сигнала и современный USB Media Player. Достаточно подключить USB-устройство для просмотра кино и фотографий, а также прослушивания музыки на телевизоре, с помощью функции воспроизведения через USB. Встроенный AVC-тюнер MPEG-4 HD: забудьте о телеприставках и пользуйтесь телесервисами, включая телеканалы HD, при помощи встроенного тюнера стандарта DVB-T и DVB-C со встроенным декодером MPEG4 AVC.
Читает ли формат avi с флешки?
Ответ менеджера: Добрый день, да, читает