Извините, ЖК телевизор Sony KDL-32EX310 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N5000AUX за 16090 рублей, ЖК телевизор BBK 40LEX-7143/FTS2C за 16090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы аудио (стерео), оптический | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый, черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 756x511x230 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 756x481x46 мм |
| Вес без подставки | 8.9 кг |
Смотрите программы, игры и кино в формате HD с четкостью цифрового качества High Definition.
Насыщенность цветов, высокая контрастность, энергоэффективность и все это — в тонком корпусе.
Четкое, резкое и несмазанное изображение без шумов даже при просмотре видео в стандартном разрешении благодаря процессору изображения X-Reality.
Потоковая передача файлов по домашней сети и Интернету позволит вам освободиться от спутанных проводов.
Подключите телевизор к Интернету и просматривайте потоковое видео или страницы социальных сетей (требуется обновление микропрограммы).
Подключите веб-камеру и микрофон, чтобы бесплатно общаться с друзьями по Skype™, удобно устроившись на любимом диване.
Открывайте любимые веб-сайты и ищите нужную информацию через удобный веб-браузер (отображение встроенного видео не поддерживается).
Используйте свой смартфон в качестве пульта ДУ или дополнительного экрана при просмотре онлайн-видео, установив Media Remote (потребуется установка обновления микропрограммы).
Нравится саундтрек? Нажмите кнопку TRACK ID на пульте ДУ и на экране автоматически отобразятся сведения о треке.
Функция поиска видео Video Search позволяет найти сведения об актерах и съемочной группе фильма или телешоу.