Извините, ЖК телевизор Sony KDL-32BX340 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей, ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Диагональ | 32" |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Изображение | |
| Угол обзора | 89/89 |
| Звук | |
| Тип звука | стерео |
| Мощность звука | 16 Вт (8 Вт x 2) |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480@60Гц / 800x600@60Гц / 1280x768@60Гц-R | |
| / 1280x768@60Гц / 1360x768@60Гц / 1024x768@60Гц | |
| Функции | |
| Защита от детей | есть |
| Интерфейсы | |
| Компонентный вход | 1 |
| HDMI вход | 2 |
| Интерфейс USB | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 79 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 79,0 x 53,4 x 19,3 см |
| Вес с подставкой | 10,7 |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 79,0 x 49,7 x 9,1 см |
Телепередачи, фильмы и музыка – этот стильный телевизор HD с технологией улучшения изображения позволяет наслаждаться высококачественным изображением и звуком. Подключите ПК или USB-накопитель, чтобы просматривать свою коллекцию фильмов или слушать свои любимые мелодии с насыщенными басами.
Наши телевизоры меняют привычное представление об этом устройстве. Ведь они не только отличаются четким и ясным изображением, но и обладают функцией улучшения его плавности, что позволяет перенести домашние развлечения на принципиально новый уровень.
Освежите интерьер своей комнаты при помощи нашего телевизора с плавными очертаниями корпуса и строгим дизайном.