Извините, ЖК телевизор Sony KDL-32BX320 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N5000AUX за 16090 рублей, ЖК телевизор BBK 40LEX-7143/FTS2C за 16090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 176° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x3, компонентный, | |
| VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 800x528x220 мм |
| Вес с подставкой | 10.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 800x496x91 мм |
| Вес без подставки | 9.1 кг |
LCD телевизоры Sony продолжают традицию успеха приборов данной фирмы у покупателей. Качество работы LCD телевизоров Sony превосходит все ожидания. А гарантии изготовителей в надёжности и долгосрочности эксплуатации LCD телевизоров Sony достойны самого высокого доверия.
Модель Sony KDL-32BX320 поддерживает частоту мерцания дисплея в 60 герц, что позволяет подключать новинку к персональным компьютерам без проблем. Новые LED телевизоры KDL-32BX320 поддерживает стандарт, пожалуй, лучшего формата изображения Full HD с разрешением в 720 пикселей.
Новая модель использует новую технологию CCFL подсветки, которая значительно улучшает качество изображения. Также в модели есть функции автоматической регулировки изображения на основе освещения помещения. Такая технология снижает энергопотребление до 50% и улучшает качество контрастности изображения и технологии антиблика.
Sony Bravia KDL-32BX320 не оборудована дополнительными функциями, которые увеличивают стоимость аппаратов, такими как беспроводной интерфейс и интернет сервис. Фирменная технология Bravia Sync позволяет быстро и удобно коммутировать новые телевизоры Sony Bravia с HDTV и Blu-ray устройствами. Также в модели есть USB порт и два HDMI входа, которые помогают соединять и передавать сигнал на новинки.