Извините, ЖК телевизор Sony KDL-26EX553 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Thomson T40FSL5130 за 17790 рублей, ЖК телевизор Artel 43AF90G SMART за 18090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sony.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 176° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый, черный |
| Потребляемая мощность | 61 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 642x426x187 мм |
| Вес с подставкой | 6.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 642x412x59 мм |
| Вес без подставки | 6.1 кг |
Начните революцию интернет-телевидения у себя дома. Откройте увлекательный новый мир передачи контента по запросу, просмотра пропущенных программ, приложений и многого другого, и все это - с четким, детализированным изображением, на большом и тонком ЖК-экране. Пришло время управлять центром развлечений в вашем доме.
X-Reality обеспечивает более четкое и реалистичное HD-изображение, вне зависимости от источника: будь то интернет-канал, DVD-диск или любительский клип. Кроме того, эта технология убирает эффект мерцания, гарантируя более плавное отображение динамичных спортивных передач.
Телевизоры серии HX75 выполнены из контрастных материалов и имеют безукоризненный дизайн. Вас восхитит легкость этого телевизора, который располагается на подставке в форме мольберта, позволяющей вращать его в вертикальной и горизонтальной плоскости для идеального угла обзора.
Теперь доступ к контенту сетевого сервиса Sony Entertainment Network — HD-фильмам, миллионам музыкальных композиций, любимым телеканалам, веб-браузеру, приложениям Twitter™, Facebook®, YouTube™, Skype™ и многому другому — осуществляется с помощью дистанционного пульта или мобильного устройства с поддержкой распознавания голоса.
Новая функция затемнения LED Frame автоматически подстраивает яркость подсветки при просмотре и снижает потребление энергии, позволяя экономить деньги. При этом изображение остается резким и высококонтрастным.